О Мужчинах и Женщинах.

Создан: 09.12.2011
Участников : 950
Публикаций: 1276
Комментариев: 11019
Владелец: Juliette Fox
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
15.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Брак по расчёту.

Брак по расчёту - что это?Любовь или выгода?Этот вопрос стоит рассматривать с разных сторон. В древние времена, когда были чётко расставлены границы между: холопами и нищими, которые составляли почти 90% всего населения, и верхушкой страны, к
Брак по расчёту.
0 0 315
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
14.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Нам надо поговорить»: вот три слова, которые могут убить ваш брак

Один из самых популярных способов наладить отношения поговорить — оказывается далеко не столь действенен, как было принято считать. Более того, ваши беседы могут иметь прямо противоположный эффект. Многие женщины, понимая, что любимый
«Нам надо поговорить»: вот три слова, которые могут убить ваш брак
6 8 1044
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
14.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ее сын: монолог бойфренда одинокой мамы

Когда ты сказала, что у тебя есть ребенок, я даже не удивился. Я предполагал, что в твоей жизни есть что-то очень важное, о чем ты пока не торопишься мне говорить, хочешь получше меня узнать, понять, можно ли доверить мне свой главный секрет.
Ее сын: монолог бойфренда одинокой мамы
1 1 447
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
14.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Легко ли «угнать» чужого мужа?

Исследователи семейных взаимоотношений утверждают, что в последнее время количество угонов (когда мужчина уходит из, казалось бы, благополучной семьи к другой женщине) очень сильно увеличилось. И причиной тому смена ценностей, которая произошла
Легко ли «угнать» чужого мужа?
74 271 3011
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
14.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужен ли нам День святого Валентина?

Как известно, 14 февраля это День всех влюблённых или День святого Валентина. В России и странах СНГ этот праздник стал отмечаться совсем недавно, лет двадцать назад, благополучным образом перекочевав из Европы. С одной стороны – это не
Нужен ли нам День святого Валентина?
1 1 352
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
14.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День святого Валентина. Дарить ли подарки?

Дарить! А теперь подробнее. У вас появилась девушка? Это хорошо. Вы уже сводили ее в кафе, кино, поморозиться в парк ледяных скульптур, поумиляться над слоненком в зоопарке, а также на вечер поэзии в клуб любителей пива. И если вы думаете, что уже
День святого Валентина. Дарить ли подарки?
1 1 363
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
14.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как одинокой женщине отметить День святого Валентина?

Печальные мысли об одиночестве уже можно закатывать в толстенные тома с золотым тиснением, разогретая грелками постель все равно кажется холодной, и подушка-подружка насквозь сырая от слез по поводу физического отсутствия второй половинки… А
Как одинокой женщине отметить День святого Валентина?
0 0 301
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
14.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как признаться в любви и что дарить на ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА?

День Св. Валентина пришел к нам из далекого зарубежья и достаточно хорошо прижился. Но в Америке, не смотря на большую популярность, этот праздник не является ни национальным, ни особенно религиозным. Не смотря на это, день Св. Валентина трудно
Как признаться в любви и что дарить на ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА?
0 0 362
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
14.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про мужа и жену

Жили да были муж и жена. В церкви венчались перед Богом. Может по этому, и прожили вместе 19 лет. Муж был не то, что хороший, но и не очень плохой. Сначала, лет пять, шесть  он был вроде хороший, но потом немного испортился.  Не
Про мужа и жену
0 0 346
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
13.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Купите счастье у меня мадам...

Купите счастье у меня, мадам, и оплатите нежным поцелуем. Дешевле не просите - не отдам: дешёвым, извините, не торгуем. Возьмите вы его, ато оно без вас скучает постоянно и, тоскуя, надоедает вами каждый час,   а если нет, то в небо улечу я.
Купите счастье у меня мадам...
1 2 723
Отправить жалобу
Укажите причину.