О Мужчинах и Женщинах.

Создан: 09.12.2011
Участников : 950
Публикаций: 1276
Комментариев: 11019
Владелец: Juliette Fox
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
16.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы знаете тайны семейного счастья?

7 секретов счастливой пары: 1. Взаимная терпимость.  Это очень трудно, потому что мы разные.  Принятие другого таким, каков он есть, а не таким, как казалось или хотелось бы. (Выбрасываем в корзину наш идеальный образ партнера, образы
А вы знаете тайны семейного счастья?
0 0 592
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
16.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как не испугать мужчину при первом знакомстве?

Мужчины практически не обладают чувством спонтанности, из чего следует вывод, что интерес, который они проявляют, уже можно считать первым шагом к знакомству. Сильный пол - народ простой, если нравится, значит будет смотреть, любоваться и
Как не испугать мужчину при первом знакомстве?
0 0 1235
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
16.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто в доме хозяин?

Кто главный в доме???!!! Обычно мужчины прибегают к такому способу устрашения своих “подчинённых по дому”,когда возникает “непослушание”.Это происходит по различным причинам: у кого то жена без передышки пилит и пилит своего
Кто в доме хозяин?
40 61 1419
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
16.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что можно узнать, дав мужчине номер своего телефона?

Мужчины иногда напоминают раскрытую книгу - бери и читай. Самое интересное, что о намерениях, характере, и даже комплексах представителя сильного пола можно узнать по его манере знакомиться. Если быть точнее, по тому, как и куда он записывает ваш
Что можно узнать, дав мужчине номер своего телефона?
1 1 384
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
15.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно ли полюбить человека за короткий промежуток времени?

До сих пор подавляющее большинство людей утверждает, что любви с первого взгляда не существует. Возможно, они правы, ведь нет уверенности, что минутный взгляд или взмах руки, может влюбить человека раз и навсегда. С чем можно спутать любовь с
Можно ли полюбить человека за короткий промежуток времени?
0 0 480
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
15.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ревность - доказательство любви?

Тема ревности очень близка к теме измены. Ревность - это или боязнь измены или чувство, появившееся в результате измены. Ревность может быть попыткой предотвратить и избежать измену. Хм... но это же и доказательство... любви? Будет Вас кто-то
Ревность - доказательство любви?
0 0 517
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
15.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мужчины боятся заводить ребенка?

Этот вопрос возник в процессе бытового рассуждения на тему о желании и нежелании заводить детей нескольких потенциальных мам, потенциальные отцы детей которых никак не хотели становиться отцами реальными, и даже планирующими. Тема представлялась
Почему мужчины боятся заводить ребенка?
0 0 444
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
15.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Треть мужчин готовы бросить растолстевших подруг .

Пока женщины рассуждают о красоте души, сильная половина человечества ратует, в первую очередь, за привлекательное тело. 36% опрошенных мужчин готовы сказать адью растолстевшей любимой 36% мужчин, принявших участие в исследовании британских
Треть мужчин готовы бросить растолстевших подруг .
1 1 310
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
15.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Кто здесь у вас главный!?», или Кому доверить свою свадьбу?

Получить заветный штамп в паспорте, разбить бокалы, исполнить первый танец, облобызаться под громогласное Горько , обменяться кольцами… Все эти многочисленные действия должны уместиться в одном единственном Свадебном Дне. А помимо этого
«Кто здесь у вас главный!?», или Кому доверить свою свадьбу?
0 0 505
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
15.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчина добровольно идет в ЗАГС...

Можно вечно говорить о том, почему мужчины не хотят жениться. Но итоге всех ожидает один и тот же путь ЗАГЗ! Так давайте разберем что именно толкает их на этот путь? Во - первых мужчина хочет жениться потому, что он думает у него будет регулярный
Мужчина добровольно идет в ЗАГС...
0 0 502
Отправить жалобу
Укажите причину.