О Мужчинах и Женщинах.

Создан: 09.12.2011
Участников : 950
Публикаций: 1272
Комментариев: 11013
Владелец: Juliette Fox
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
17.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Счастливый муж — угроза семье ??

Когда-то Лев Толстой писал, что все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастная семья несчастна по-своему. Великий писатель и не подозревал, как может быть развита эта тема. Оказывается, если супруг чувствует себя намного счастливее
Счастливый муж — угроза семье  ??
0 0 495
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
17.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

12 причин, по которым мужчины покупают себе «игрушки»

Взрослый мужчина по сути все тот же маленький мальчик, который сменил свой мячик, конструктор и машинку на более дорогие игрушки. А знаете ли вы, почему он не в силах устоять перед модными новинками?   Мужчина остро нуждается в том, чтобы
12 причин, по которым мужчины покупают себе «игрушки»
0 0 631
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
17.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какими женскими уловками не стоит пользоваться?

Для того, чтобы добиться своей цели женщинам приходится идти на хитрость и пользоваться уловками. Мужчина не только слепо следует ее указаниям, но и свято верит в то, что именно он на это решился и никакого давления со стороны совершенно не
Какими женскими уловками не стоит пользоваться?
0 0 463
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
16.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда женщина не откажется от секса?

Десяток абсолютно здравых и опробованных на практике советов помогут тебе достичь практически полной безотказности в сексе. При правильном применении, надёжность как у автомата Калашникова, осечек - ноль. Пытаясь в очередной раз склонить свою пассию
Когда женщина не откажется от секса?
1 1 599
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
16.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящих мужчин не осталось?

Мужчины в России не успевают отслеживать бурление возмущенного женского разума. Поэтому сплошь и рядом происходят нестыковки и недопонимание, выражаемые фразами типа Настоящих мужиков уже не осталось и «Эти дурочки сами не знают, чего
Настоящих мужчин не осталось?
45 180 4965
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
16.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Его взгляд на оральный секс

Мужчина самое заинтересованное в этом лицо (и не только лицо). Поэтому обсуждать эти ласки, не узнав мужское мнение, все равно что делать операцию, не дождавшись хирургов. Мы дождались! Наш блогер Владимир Коноплев, прочитав комментарии к опросу
Его взгляд на оральный секс
2 2 434
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
16.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы знаете тайны семейного счастья?

7 секретов счастливой пары: 1. Взаимная терпимость.  Это очень трудно, потому что мы разные.  Принятие другого таким, каков он есть, а не таким, как казалось или хотелось бы. (Выбрасываем в корзину наш идеальный образ партнера, образы
А вы знаете тайны семейного счастья?
0 0 592
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
16.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как не испугать мужчину при первом знакомстве?

Мужчины практически не обладают чувством спонтанности, из чего следует вывод, что интерес, который они проявляют, уже можно считать первым шагом к знакомству. Сильный пол - народ простой, если нравится, значит будет смотреть, любоваться и
Как не испугать мужчину при первом знакомстве?
0 0 1235
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
16.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто в доме хозяин?

Кто главный в доме???!!! Обычно мужчины прибегают к такому способу устрашения своих “подчинённых по дому”,когда возникает “непослушание”.Это происходит по различным причинам: у кого то жена без передышки пилит и пилит своего
Кто в доме хозяин?
40 61 1419
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
16.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что можно узнать, дав мужчине номер своего телефона?

Мужчины иногда напоминают раскрытую книгу - бери и читай. Самое интересное, что о намерениях, характере, и даже комплексах представителя сильного пола можно узнать по его манере знакомиться. Если быть точнее, по тому, как и куда он записывает ваш
Что можно узнать, дав мужчине номер своего телефона?
1 1 385
Отправить жалобу
Укажите причину.