О Мужчинах и Женщинах.

Создан: 09.12.2011
Участников : 950
Публикаций: 1275
Комментариев: 11015
Владелец: Juliette Fox
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
28.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осторожно, пикап

Кто такие пикаперы? Это мужчины альфонсы, они влюбляют в себя девушку. Пикаперам не нужны серьезные отношения. Они ставят перед собой цель: секс, деньги,номер телефона. Как же распознать пикапера? Пикап — это современная наука , которая
Осторожно, пикап
13 8 669
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
27.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятьдесят: самое время... рожать?!

Джон Траволта был в восторге, когда его супруга 47-летняя Келли Престон вновь забеременела в прошлом году. Но оказывается, актриса вовсе не единственная, кто решил бросить вызов природе. На самом деле, она может даже считаться молодой по сравнению с
Пятьдесят: самое время... рожать?!
26 50 927
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
27.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужской взгляд на женскую грудь

Самый женственный атрибут прекрасной половины человечества грудь – вызывает немало разговоров и недопонимания, как у мужчин, так и у женщин. Начну с себя – у меня четвертый размер груди. Это все. Завидуйте. Теперь к теме. Женская грудь
Мужской взгляд на женскую грудь
9 5 717
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
27.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучшие друзья девушек? Называем поимённо!

Привычнее думать, что бриллианты, но это далеко не так. Далеко нашим девушкам до 50, когда если не бриллианты, то что? И не так они глупы, чтобы думать об одних украшениях. Развеем миф! Вот 10 позиций, которые заняли, не слишком заботясь о порядке и
Лучшие друзья девушек? Называем поимённо!
9 5 334
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
27.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Секс в стиле садо-мазо: искусство подчинять(ся) .

Не зря говорят, что хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается. Желание быть связанной и желание быть рабыней  занимают лидирующие позиции в списке женских эротических фантазий. И далеко не всегда фантазии так и
Секс в стиле садо-мазо: искусство подчинять(ся) .
8 4 488
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
27.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что женщинам мешает договариваться с мужчинами?

Когда возникают проблемы в общении с мужчинами? Когда активное ухаживание заканчивается и начинается совместная жизнь. Появляются претензии, споры, ссоры, тут необходимо разговаривать, решать проблемы, договариваться, а вот этот способ общения с
Что женщинам мешает договариваться с мужчинами?
33 100 889
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
26.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мы переедаем?

Древнему человеку, чтобы что-то съесть, нужно было изрядно потрудиться: убить мамонта, насобирать фруктов, ягод, корнеплодов - все это требовало сил и умения. Теперь же достаточно зайти в ближайшее кафе, супермаркет или просто открыть холодильник. В
Почему мы переедаем?
8 4 716
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
26.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как говорить комплименты или Комплимент – путь к успеху

Снова возвращаемся к вопросу движения к успеху и поднимем тему, которая не приносит денег буквально, но является фактором, очень серьезно на это движение влияющим. Итак, самым простым и, одновременно, одним из самых сложных маленьких дел, ведущих к
Как говорить комплименты или Комплимент – путь к успеху
8 4 345
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
26.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое интимная прическа?

Полный порядок в зоне бикини - вряд ли признак развратности и изощренности. В первую очередь это уважение. Уважение к себе, уважение к партнеру… Аккуратная стрижка ниже пояса - признак в некотором роде личной культуры. Это эстетично.
Что такое интимная прическа?
8 4 579
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
26.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уходишь? Счастливо!

Еще совсем недавно вы были вместе повсюду дома, на вечеринках, в театре... И вот — внезапное охлаждение, вы еще как-то пытаетесь спасти положение, но звучат роковые слова: "Я ухожу". И вы остаетесь в одиночестве. Нечто подобное наверняка
Уходишь? Счастливо!
8 4 373
Отправить жалобу
Укажите причину.