О Мужчинах и Женщинах.

Создан: 09.12.2011
Участников : 950
Публикаций: 1271
Комментариев: 10999
Владелец: Juliette Fox
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
04.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Муж дружит с другой женщиной.

Мужчинам и женщинам дружить не свойственно, что бы там ни утверждали романтики. Если есть человек противоположного пола, с которым тебе интересно, которому ты доверяешь, то почему бы с ним заодно и не спать? Помешать плавному переходу дружбы в
Муж дружит с другой женщиной.
2 2 1256
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
04.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

9 самых опасных слов в устах женщины

1. "Ну и прекрасно!" Это слово женщины обычно используют в самом конце спора когда они правы, а вам нужно заткнуться. 2. "Я быстро! Пять минут!" Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к
9 самых опасных слов в устах женщины
4 3 321
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
04.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Откройте свою сумочку и мы скажем - кто вы!

78 дней именно столько времени тратит среднестатистическая женщина за свою жизнь на поиски нужных вещей в сумочке. Но достаточно один раз заглянуть внутрь, чтобы узнать кое-что о ее хозяйке и дать ей полезный совет, как изменить свою жизнь к
Откройте свою сумочку и мы скажем - кто вы!
10 16 677
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
04.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мужчины не любят "хороших девочек"?

Не позволяйте вытирать об себя ноги, держитесь как звезда, если хотите заполучить идеального мужчину, и неважно, что об этом пишут в глянце! Мужчина мечтает о сильной, уверенной женщине. Для него нет ничего более привлекательного, чем женщина,
Почему мужчины не любят
7 5 434
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
04.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

7 способов поднять себе настроение!

Нет на свете просто человека, который хотя бы раз осенним днем не затосковал под заунывный шелест ветра и монотонную песенку дождя. Однако это не значит, что дурное настроение должно стать полновластным хозяином вашей жизни: с ним можно и нужно
7 способов поднять себе настроение!
6 4 591
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
04.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как уберечься от маньяка?

Для того, чтобы уберечь себя от маньяка, не гуляйте в одиночестве темными ночами. Не стоит проявлять храбрость там, где не надо. Маньяк нападает на слабую жертву, поэтому если вы все таки оказались ночью в парке (или в нелюдном месте), держитесь
Как уберечься от маньяка?
4 3 1557
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
04.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неловкое молчание. Как себя вести?

В процессе общения, люди частенько сталкиваются с неловким молчанием. Все слова и мысли вдруг пропали? Для того, чтобы комфортно чувствовать себя в таких ситуациях, необходимо научится непринужденно общаться. Для начало вам нужно понять, что все
Неловкое молчание. Как себя вести?
4 3 558
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
03.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересные факты о мужчинах и женщинах.

О мужчинах 1. 94% мужчин лгут относительно размера их размере члена. Согласно данным изготовителей презервативов, только 6% мужчин используют дополнительные презервативы увеличенных размеров.   2. Средняя длина эрегированного члена составляет
Интересные факты о мужчинах и женщинах.
9 5 365
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
03.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как узнать характер человека по цвету глаз?

Умение распознавать людей: их характер, нрав и даже состояние здоровья включает в себя множество направлений, как психологических, так и физиологических. О человеке многое могут поведать его манера речи, жесты, походка, черты лица, предпочитаемые
Как узнать характер человека по цвету глаз?
5 3 704
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
03.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лысые мужчины: в чём их привлекательность?

Внимание, девушки! Если вы до сих пор без пары, то обязательно обратите своё внимание на лысых! Так советуют психологи и эзотерики. Ведь, как показывают исследования, лысые мужчины отличаются от всех остальных. По статистике 40 процентов женщин
Лысые мужчины: в чём их привлекательность?
7 4 425
Отправить жалобу
Укажите причину.