О Мужчинах и Женщинах.

Создан: 09.12.2011
Участников : 950
Публикаций: 1272
Комментариев: 11013
Владелец: Juliette Fox
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
06.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужская красота.

Cложилось мнение, что женщин любят за красоту , а мужчин за какие-то внутренние качества: принципиальность, честность, духовность. С этим можно согласится, но мужчины очаровывают не только качествами, но и внешними данными тоже. Давайте подумаем,
Мужская красота.
5 2 389
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
06.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гены и здоровье: многих заболеваний можно избежать!

В генах содержится важная информация о здоровье ваших близких родственников и далеких предков. Недалеко падает яблочко от яблони. От мамы вам могут достаться не только красивые глаза, волосы и крепкие зубы. От ее генов зависит и ваше здоровье. Гены
Гены и здоровье: многих заболеваний можно избежать!
5 2 499
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
06.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем мужчине борода?

Мальчик начинает взрослеть и у него появляется растительность на лице, которая постепенно начинает густеть и темнеть. Для чего же Создатель сделал мужчине волосы на лице? Отношение к бороде и усам  у мужчин, как и у женщин - разное. 
Зачем мужчине борода?
5 2 1411
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
06.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страх сделать неверный выбор.

Ежедневно мы принимаем маленькие решения, а ежемесячно, ежегодно глобальные. Осуществление выбора поистине должно стать нашей второй профессией. На деле же, чем старше мы становимся, тем труднее даются решения. Почему так происходит? У меня ушло
Страх сделать неверный выбор.
5 2 382
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
05.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Практически все, что здесь написано, основывается на расшифровывании жестов. Распишу поэтапно, чтоб не было мешанины. Встреча: 1. Первое, на что следует обратить внимание, - это осанка. Если завидев тебя, она выпрямляет спину это верный признак
Как определить, что девушка в тебя влюбилась?
3 3 932
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
05.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

5 главных ошибок в общении с мужчиной.

Множества глупых ссор, недомолвок и обид можно достаточно легко избежать. Для этого нужно всего лишь помнить о том, что не стоит говорить с мужчиной на женском языке. Он услышит вас, если вы будете говорить с ним по-мужски! Обычно, общаясь с
5 главных ошибок в общении с мужчиной.
7 4 436
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
05.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему ушедшие налево мужья возвращаются?

Классики говорят: В одну реку дважды не войти . В семье же часто бывает обратное: ушёл помаялся – и вернулся. То ли терпению наших женщин нет предела, то ли мужья понимают, что попали в капкан собственных иллюзий, и плетутся с повинной к
Почему ушедшие налево мужья возвращаются?
5 3 458
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
05.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь после аборта

Большинство женщин, вынужденных сделать аборт, переживают его последствия очень тяжело. И это даже в том случае, если они не жалеют о своем поступке! А ведь почти все рано или поздно – приходят к выводу, что это решение было неверным. Кто-то
Жизнь после аборта
6 4 605
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
05.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Матери-одиночки не отчаивайтесь!

В наше неспокойное время, в котором потерялись значения слов хорошо и «плохо». Все чаще можно встретить брошенных с детьми женщин. Как же не отчаяться , не разочароваться в жизни и идти дальше? На самом деле есть в такой жизни есть и
Матери-одиночки не отчаивайтесь!
5 3 309
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
05.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как бороться со своим характером.

Недовольство характером начинает проявляться в общении с людьми. Чувствуешь сомнения, неуверенность, нет целеустремленности, не хватает решимости. Ощущение, что ты в отрыве от общества и волочишься позади, еле-еле успевая. Сложно говорить о
Как бороться со своим характером.
5 4 4384
Отправить жалобу
Укажите причину.