О Мужчинах и Женщинах.

Создан: 09.12.2011
Участников : 950
Публикаций: 1276
Комментариев: 11019
Владелец: Juliette Fox
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
07.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как избавиться от мужчины? Любите его!

Очень много написано о том, как добиться мужчины, как вернуть мужчину в свою жизнь. Но иногда бывает, что от него, совсем наоборот, нужно избавиться. И если вам кажется, что это легко, значит, вы абсолютно не знаете мужчин. Избавиться от мужика
Как избавиться от мужчины? Любите его!
15 9 476
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
06.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Секс на каждый день

Головная боль предлог №1, чтобы не заниматься сексом. Вслед за ней идут критические дни, усталость и плохое настроение. Но отказываться от занятий любовью совсем не обязательно. Достаточно только подобрать правильную позу и время. Женское либидо
Секс на каждый день
6 2 575
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
06.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабушки-старушки: много ли секса им надо?

Кто-то сказал, что «любви все возрасты покорны , а сексу и подавно. Впрочем, секс это тоже любовь, только плотская. Кто сказал, что в старости не нужен секс, ласки? На самом деле, секс в пожилом возрасте очень нужен, и немолодые люди без
Бабушки-старушки: много ли секса им надо?
6 2 1196
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
06.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 заповедей идеальной жены

Вот что надо девушкам зубрить наизусть с 1-го класса! :) В 1620 году раввин Ицхак Бэн Эльяким из Познани написал для своей дочери книгу "Доброе сердце", в которой содержались "10 заповедей идеальной жены". 1. Не буди его, когда он спит. 2. Не
10 заповедей идеальной жены
8 4 736
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
06.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужская красота.

Cложилось мнение, что женщин любят за красоту , а мужчин за какие-то внутренние качества: принципиальность, честность, духовность. С этим можно согласится, но мужчины очаровывают не только качествами, но и внешними данными тоже. Давайте подумаем,
Мужская красота.
5 2 389
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
06.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гены и здоровье: многих заболеваний можно избежать!

В генах содержится важная информация о здоровье ваших близких родственников и далеких предков. Недалеко падает яблочко от яблони. От мамы вам могут достаться не только красивые глаза, волосы и крепкие зубы. От ее генов зависит и ваше здоровье. Гены
Гены и здоровье: многих заболеваний можно избежать!
5 2 499
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
06.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем мужчине борода?

Мальчик начинает взрослеть и у него появляется растительность на лице, которая постепенно начинает густеть и темнеть. Для чего же Создатель сделал мужчине волосы на лице? Отношение к бороде и усам  у мужчин, как и у женщин - разное. 
Зачем мужчине борода?
5 2 1411
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
06.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страх сделать неверный выбор.

Ежедневно мы принимаем маленькие решения, а ежемесячно, ежегодно глобальные. Осуществление выбора поистине должно стать нашей второй профессией. На деле же, чем старше мы становимся, тем труднее даются решения. Почему так происходит? У меня ушло
Страх сделать неверный выбор.
5 2 382
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
05.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как определить, что девушка в тебя влюбилась?

Практически все, что здесь написано, основывается на расшифровывании жестов. Распишу поэтапно, чтоб не было мешанины. Встреча: 1. Первое, на что следует обратить внимание, - это осанка. Если завидев тебя, она выпрямляет спину это верный признак
Как определить, что девушка в тебя влюбилась?
3 3 931
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
05.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

5 главных ошибок в общении с мужчиной.

Множества глупых ссор, недомолвок и обид можно достаточно легко избежать. Для этого нужно всего лишь помнить о том, что не стоит говорить с мужчиной на женском языке. Он услышит вас, если вы будете говорить с ним по-мужски! Обычно, общаясь с
5 главных ошибок в общении с мужчиной.
7 4 434
Отправить жалобу
Укажите причину.