Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4410
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
01.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного юмора из Израиля

Хаим, таки как Ваше здоровье? — Моня, шоб сказать, шо очень хорошо, так нет... Но на жизнь хватает! *** В графе "Семейное положение" Бэлла Ефимовна написала: "Таки довыпендривалась"... ***** ***  ***   - Сарочка, вы таки спите с
Немного юмора из Израиля
4 0 572
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
30.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юмор. Одесса. Привоз ...

Алексей С. Железнов *** Одесса, Привоз, рыбный ряд. Тетка-продавщица, надрываясь, орет: Бички! Бички! Покупаем бички! Мимо проходит турист из Киева и не может удержаться от замечания: – Женщина, правильно говорить бычки ! – Правильно
Юмор. Одесса. Привоз ...
4 2 448
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
29.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Энгельс-спаситель.

Известно, что Карл Маркс был беден,его жене, баронессе Женни фон Вестфален, частенько приходилось заглядывать в ломбард и закладывать фамильные драгоценности. А Маркс был мот и ходок. И даже умудрился зачать ребенка от экономки, подруги баронессы.
Энгельс-спаситель.
8 4 493
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
28.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Курганские 220 вольт..

Первый раз ,приехав в командировку в город Курган, я удивился,как заведено в местных пельменных. Если, в западной части СССР, заказывали, в этом популярнейшем заведении-порцию пельменей и 100грамм, то в Кургане-400грамм пельменей+220 вольт(полный
Курганские 220 вольт..
8 4 555
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
28.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Армянский "спишшь"

В 80-е годы прошлого века, я служил в армии. Будучи дежурным по части, ночью зашел в одну из рот. Дневальный Манукян, спит, стоя на посту(тумбочке). -Манукян, ты что спишь? -Товарищь капитан, кто спишшь, я спишшь,я е..ль такой спишшь. Я
Армянский
7 2 503
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пранкогейт

Пранкогейт Когда я пишу эти строки, ФСБ ломает мой аккаунт в Твиттере (пароль я забыл, поэтому ничем помочь не могу). Ситуация, согласитесь, драматическая. Прямо как с адвокатом нашей Наденьки Марком Фейгиным, который блестяще сыграл роль
Пранкогейт
3 1 213
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
04.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проспект Иво Бобула

Проспект Иво Бобула Теперь в каждом украинском городе есть проспект Степана Бандеры, третья улица Небесной сотни, переулок Сичевых стрельцов, тупик имени Коновальца, переулок Киборгов, бульвар Добровольческих батальонов, сквер Геноцида и площадь
Проспект Иво Бобула
3 1 299
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
04.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОСОБЕННОСТИ РУССКОГО РАДИООБМЕНА

ОСОБЕННОСТИ РУССКОГО РАДИООБМЕНА Я "Я ДОЛЖЕН ПРИЗНАТЬ, ЧТО РУССКИХ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ ИМЕННО ИЗ-ЗА ЯЗЫКА" РАДИООБМЕН СОВЕТСКИХ ВОЕНМОРОВ ВО ВРЕМЯ УЧЕНИЙ . Перепечатано с сайта " Военное обозрение " . .....Я американец, но вырос в СССР, мой отец служил
ОСОБЕННОСТИ РУССКОГО РАДИООБМЕНА
3 1 247
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
01.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кинопауза

Кинопауза Некоторые элементы юмора присутствуют! (Моё
Кинопауза
2 4 275
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
26.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

анекдот

ЮНЕСКО. Опрос населения земли с просьбой высказать личное мнение по поводу дефицита продовольствия в других странах. В Европе не поняли, что такое дефицит. В Африке не поняли, что такое продовольствие. В Америке не поняли, что такое другие страны. В
анекдот
7 4 267
Отправить жалобу
Укажите причину.