Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2670
Публикаций: 4518
Комментариев: 49727
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
22.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как правильно есть блины с начинкой Видео

A то Вы все  - о политике да о политике
Как правильно есть блины с начинкой Видео
3 0 1356
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
22.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Потап и Настя - песня с сурдопереводом "Папа вам не мама"

Что бы кто не говорил ребята действительно молодцы! В Украине лучше нет! Да, шутят о политике, а что сделаешь? Общество у нас сейчас такое! Как говорится, что пипл хавает , то и показывают… Смотреть
Потап и Настя - песня с сурдопереводом
4 1 1032
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
22.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О нас любимых с юмором

Никогда не спорь с мужчиной! Начинай сразу плакать... или раздеваться! "Что-то платье не очень" сказала мне свекровь в день свадьбы. "В следующий раз лучше будет" — ответила я. Если вам чуть за 30 и вам говорят,что ваш поезд ушел... Не
О нас любимых с юмором
4 1 326
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
16.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отцы и дети

-1987г. Эшелон за молодыми(Таджикистан). Кто ездил- знает- 7 туда-7 обратно(при хорошем адвокате).Стекол нет,тушенка туда, назад... -Следуем обратно, на одной из станций, сбегает 2 призывника... -2 прапора, на следующей станции,выходят(а эшелон
Отцы и дети
2 10 562
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
15.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем надо прямо с пятницы начать жить по-новому

Реформы и шаббат Уже сутки Гройсман находится на премьерской орбите, и страна сразу почувствовала свежий ветер перемен. Неожиданно в моем подъезде заработал лифт. Его уже можно вызвать с третьего этажа. Прогресс. Реформы пошли бодрым аллюром. Вы
Всем надо прямо с пятницы начать жить по-новому
4 0 369
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
13.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Курилы не отдали...

В 1992году, Борис Николаевич Ельцин, барским жестом, пообещал вернуть Курильские острова. Планировался его визит в Японию. В его планах было возложение венков к памятникам нашим морякам. Японцы возразили. Группа советников и работников спецслужб,
Как Курилы не отдали...
9 4 737
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
06.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уважаемые пассажиры!

Рабинович открыл кошерный обувной магазин Ноев Ковчег с девизом "Каждой твари по паре".   Настоящий еврей никогда не скажет: "Как я уже устал от вас, идите к чёрту уже!", он скажет: "У меня есть ещё семнадцать альбомов семейных фотографий,
Уважаемые пассажиры!
4 1 351
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
03.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одесский трамвай, давка...

- Одесский трамвай, давка. Мужчина пытается прокомпостиро- вать билет, но никак не может попасть в компостер. Стоящая между ним и компостером одесситка возмущается: -Мужчина! Ви на мне уже полчаса лежите и еще ни разу не вставили! - А що я сделаю,
Одесский трамвай, давка...
5 1 505
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
01.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного юмора из Израиля

Хаим, таки как Ваше здоровье? — Моня, шоб сказать, шо очень хорошо, так нет... Но на жизнь хватает! *** В графе "Семейное положение" Бэлла Ефимовна написала: "Таки довыпендривалась"... ***** ***  ***   - Сарочка, вы таки спите с
Немного юмора из Израиля
4 0 572
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
30.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юмор. Одесса. Привоз ...

Алексей С. Железнов *** Одесса, Привоз, рыбный ряд. Тетка-продавщица, надрываясь, орет: Бички! Бички! Покупаем бички! Мимо проходит турист из Киева и не может удержаться от замечания: – Женщина, правильно говорить бычки ! – Правильно
Юмор. Одесса. Привоз ...
4 2 448