Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4418
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
25.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я вижу шоу "Кривое зеркало"

Как я вижу шоу "Кривое
Как я вижу шоу
2 0 1039
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
23.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У тебя два путЯ будет.

Батя,спросил сын,мне жениться или в армию пойти ? Сынок.если женишься-считай,что всё пропало,а в армии два путЯ
У тебя два путЯ будет.
5 2 655
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
20.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Закодировал...

А было это в шестидесятых... Далее, от первого лица: Мой сосед, Коля, грузчик в магазине, при габаритах тяжеловеса-штангиста запил в очередной раз. Работу проспал и вызвал врача на предмет справки... Звонок в дверь. Пришёл врач, благообразный
Закодировал...
14 4 388
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
14.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка?

НГ в лесу Звери в лесу готовились к встрече Нового года. Дико верещал заяц, которому неизвестные систематически откручивали яйца чисто из варварских побуждений. Престарелая Красная Шапочка в откровенном платьице из Пятого элемента (спортзал по
Сказка?
5 3 296
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
12.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Диверсификация разума

Диверсификация разума Короче, скоро начнется космическая блокада оккупированного Крыма, но об этом мы расскажем в конце, поскольку сведения совершенно секретные. Сначала о том, как крепнет энергонезависимость Украины. Даже страшно писать о том,
Диверсификация разума
5 2 237
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
12.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как правильно расстреливать.

Практика Великой Отечественной показала, что трусливый драп можно остановить только расстрелами. Здесь и выплывает великая загадка: почему те, кто оказался свидетелем расстрела, вдруг, обретают почву под ногами, твердо встают на землю и начинают
Как правильно расстреливать.
1 1 470
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
11.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Телевидение

К психиатру приходит мужик, садится в кресло и говорит: Понимаете, доктор, у меня навязчивая идея. Я хочу кормить людей г@вном. Но не так, чтобы они просто его ели, а чтобы ели и просили еще! Вы поможете мне? — Потише, голубчик, потише.
Телевидение
6 1 226
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
11.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хват Барны

Пауэрлифтинг премьера Категорически не согласен с лидером фракции Блока Петра Порошенко Юрием Луценко, который назвал действия Олега Барны (тоже «БПП») «неевропейскими». Выскажу субъективное мнение, которое, безусловно,
Хват Барны
2 0 295
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
06.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Салат женский...

Женский салат "Истерика" : Рвёшь листья, давишь чеснок, рубишь мясо, ломаешь сельдерей, режешь фотографии, сжигаешь письма, бьёшь посуду, громишь мебель, сыплешь соль на рану, открываешь вино, прикуриваешь сигарету, набираешь номер. Заправить
Салат женский...
2 0 351
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
06.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ностальгия Бога

У Бога было плохое настроение. Каждый год он вязал себе новый свитер, так как на небе было прохладно, а ходить в прошлогоднем он не хотел. К тому же, ему очень нравилось вязать, - это увлечение пришло внезапно и поразило Бога своим совмещением
Ностальгия Бога
1 0 458
Отправить жалобу
Укажите причину.