Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2658
Публикаций: 4246
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
14.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

C улыбкой...

Состоятельный человек может находится одновременно в  нескольких местах. Например: на Гавайских  островах и в федеральном  розыске.   Не все мечты сбываются. Даже  Роман Абрамович мечтал стать  учителем,  как его
C улыбкой...
4 1 247
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
14.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

30 Демотиваторов для поднятия настроения

Сборник с актуальными темами. Голосуйте и делитесь с
30 Демотиваторов для поднятия настроения
4 1 610
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
13.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не ругайся, насяльника! Полний пизнес присел!

Классика Писца зубодробительная коллекция абсурдного строительства и ремонта. Смотрите и делитесь с
Не ругайся, насяльника! Полний пизнес присел!
5 1 1483
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
13.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пожарный маразм

Хоть инспектор по пожарной безопасности и будет в шоке от увиденного, но вот некоторые задумки можно смело брать на вооружение. А вы как
Пожарный маразм
4 1 269
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
12.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

30 хохотушек, которыми надо поделиться с друзьями!

Самый сок и ничего лишнего. Обязательно посмотрите и отдохните от всех
30 хохотушек, которыми надо поделиться с друзьями!
2 0 307
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
12.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одесса смеётся

А мой Изя насмотрелся порнушки и теперь требует таки извращений!... - Та ты шо!?..., и шо ж он хочит! - Шо!?, шо - КофЭ в постель!...И... Массаж!... Изя, я недавно узнал шо древние греки утоляли жажду не водой, а вином..., решил попробовать... - И
Одесса смеётся
1 0 452
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
12.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Снова ХА-ХА

Здесь мы видим, что крокодил отложил яйца... Кто знает: зачем...? Вовочка:-- Старый он уже... Не нужны они ему... Женщины! Не любите холостых мужчин. До вас не женились и на вас не женятся. Не любите вдовцов. Своих жен до могил довели и вас в гробы
Снова ХА-ХА
5 2 523
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
09.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучшие объявления интернета

Мимо них уж точно не пройти! <ins class="adsbygoogle" style="display: inline-block; width: 336px; height: 280px;" data-adsbygoogle-status="done" data-ad-client="ca-pub-3076715799496705" data-ad-slot="5655956258"><ins id="aswift_0_expand"
Лучшие объявления интернета
4 2 863
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
09.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сборник прикольных Демотиваторов

Сборник прикольных Демотиваторов
10 3 362
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
05.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашаю улыбнуться...

В качестве извинений за хамство персонала нам прислали в номер бутылку вина, но когда мы попросили штопор и бокалы, послали на хрен.   Посмотри на часы. Стрелки бегут только вперёд. А знаешь почему? Потому что прошлое уже не имеет никакого
Приглашаю улыбнуться...
7 8 448
Отправить жалобу
Укажите причину.