Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2670
Публикаций: 4518
Комментариев: 49727
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
03.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что значит - девка хоть куда

1.                   А является ли каша в голове пищей для ума? 2.                   А у китайцев есть нецензурные
Что значит - девка хоть куда
6 5 766
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
03.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Автомобилисты-юмористы

Отличная подборка, очень рекомендую к просмотру! <ins class="adsbygoogle" style="display: inline-block; width: 336px; height: 280px;" data-adsbygoogle-status="done" data-ad-client="ca-pub-3076715799496705" data-ad-slot="3894421058"><ins
Автомобилисты-юмористы
4 0 233
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
02.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прелесть

- Ой, какая вы прелесть, сказал он. "Не местный" - подумала
Прелесть
4 2 374
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
02.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошмарный финал

Знаменитый футбольный арбитр СССР, России, ФИФА Сергей(Рашит) Хусаинов, был балагуром и юмористом. Его уважали игроки и тренеры за умение, с помощью юмора, выйти из любой сложной обстановки на поле и вне его. Перед одним дерби, он в подтрибунном
Кошмарный финал
5 0 373
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
02.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одесские анекдоты

Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог? - Извините, я вижу, вы одессит. Скажите, где я могу снять дачу у самого моря, только недалеко, чтоб я мог ходить на пляж в одних плавках?  - Боюсь, что если вы таки снимите дачу у самого
Одесские анекдоты
3 0 321
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
01.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В универ...

- Прапорщик в военкомате сказал: "Если вам ничего не интересно, и вы ничему не хотите научиться по-настоящему - дуйте прямиком в
В универ...
4 14 319
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
31.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аист зимний

Вовочка достает родителей расспросами: - Ну вот откуда я мог взяться??? Ни аисты зимой не летают, ни капуста не растет...
Аист зимний
1 0 148
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
31.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подарочек

- Дорогая, я привел сына из школы! - Надо же, молодец! Как
Подарочек
2 0 200
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
31.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отличный выбор

В толпе зевак двое мальчишек глазеют на новобрачных, выходящих из зала. - А давай напугаем? - предлагает один. - Давай! Мальчик подходит к жениху и с одобрением говорит: - Отличный выбор,
Отличный выбор
4 1 220
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
31.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пьяная береза.

- Папа, расскажи мне про алкашей. - Сынок, алкаши они… Вот видишь две березы? Так вот, алкаш скажет, что там их четыре. - Папа, вообще-то там
Пьяная береза.
3 1 319