Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4404
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
31.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Таксисты - хамы. Будьте осторожны!

Всем известно, что все таксисты хамы и грубияны. Вот поделюсь как я нахамил в первый раз четвёрке милых девушек. Вечер 23 февраля. Получаю заказик к ресторану. Психологически я готов прочувствовать пьяную компанию. Почему прочувствовать? А именно
Таксисты - хамы. Будьте осторожны!
4 3 281
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
31.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

6 кадров. Разговор на кассе

6 кадров. Разговор на кассе
4 1 420
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
31.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

1 апреля. Короткометражка на злобу дня

Всем очень советую к просмотру до
1 апреля. Короткометражка на злобу дня
2 1 428
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
31.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смешные фамилии. А вы кого-нибудь встречали с интригующей фамилией?

Немного предисловия. Работаю в коммерческом банке и занимаюсь ведением реестров акционеров. К настоящему моменту в этих реестрах собралось больше 70 тысяч человек (маленький город!) и мы решили из всех попадающихся нам прикольных фамилий собирать
Смешные фамилии. А вы кого-нибудь встречали с интригующей фамилией?
6 4 480
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про тогда..

...Па, а па. Сними мне на велике маленькие колесики, я уже на двух колесах умею ездить! И папа снял. Я гонялся по даче за бабулей и голубями. За дедом я тоже поначалу гонялся, но когда, один раз догнал и запутавшись в его ногах вместе с великом,
Про тогда..
3 2 328
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Боренька стал Борзелем

Одной семье повезло с котом, он достался им совершенно бесплатно, уже взрослым. ни тебе бессонных ночей над колыбелькой, ни режущихся зубов, ни педиатров, ни прочих приложений к взрослению. один целый незамутненный воспитанием кот. семья умилилась,
Как Боренька стал Борзелем
4 2 247
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фото бомбы с животными!!

                     
Фото бомбы с животными!!
4 3 179
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фото бомбы из мира животных. Животные тоже умеют портить фото.

                             
Фото бомбы из мира животных. Животные тоже умеют портить фото.
2 1 244
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Навигация или байки вертолетчика.

Недавно поднималась тема об "Айфоне" в АН-72. У меня однокурсник Ту-204 в Берлине по "Нокии" сажал. Скачана туда специальная курсо-посадочная программка, вбиты основные аэропорты Европы.. Вот и пригодилась. Авионика ни к черту (( Вы еще не знаете,
Навигация или байки вертолетчика.
0 0 704
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шоу "Ради смеха". Ролики "Баскетболист", "Страстный поцелуй" и др.

Шоу
2 1 695
Отправить жалобу
Укажите причину.