Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4373
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
23.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

020. «Из жизни радиолюбителей».

Крутецкий трансивер (железный ящик импортного производства, с кнопочками, с лампочками, набит микросхемами). Родная японская инструкция: Для перепрограммирования устройства нужно отвинтить 12 (!!!) винтов, снять верхнюю крышку, отвинтить 17 (!!!)
020. «Из жизни радиолюбителей».
4 2 202
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
21.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

019. «МВПТУ или Майн кампф».

В четвертом классе я за две недели притащил из школы 4 неуда по поведению. Отец тогда сказал: Его потолок это ПТУ . Мама оскорбилась за чадо и решила, во что бы то ни стало, дать мне высшее образование. Стало, кстати, дорого. Так она с
019. «МВПТУ или Майн кампф».
2 0 308
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
20.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

018. «Из жизни сисадминов».

Купил сисадмин на сбережения всей жизни комнату в коммуналке (двухкомнатная хрущоба). Сосед милый, тихий человек. Комната у него ничем не примечательная. Кровать, шкаф, стол и т.д. Лет через пять женился наш сисадмин и выкупил эту комнату за
018. «Из жизни сисадминов».
8 8 237
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
19.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Советская почётная грамота лучшему осеменителю элитных тёлок

Советская почётная грамота лучшему осеменителю элитных тёлок
5 5 2251
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
19.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

017. «Судя по ушам, этому зайцу лет двести будет».

Слухи о том, что реформы образования разрушили высшую школу в России, сильно преувеличены. Не получилось у Фурсенко (министр образования) прервать связь поколений в Бауманке. Преподаватель, ведущий семинары по начертательной геометрии у старшего
017. «Судя по ушам, этому зайцу лет двести будет».
1 0 928
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
18.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Практически всех детей помещают в детСАДы и вырастает много САДистов

Вы не спрашивали у умного ребёнка, как другие дети над ним издеваются или пытаются издеваться только за то, что он
Практически всех детей помещают в детСАДы и вырастает много САДистов
0 0 194
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
18.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

016. «Русский язык – великий и могучий-2».

Анекдот. Ассоциация североамериканских феминисток протестует против использования термина  "женщина". Политкорректный термин вагиноамериканка . Негр – неполиткорректно, политкорректно – афроамериканец. «Лицо кавказской
016. «Русский язык – великий и могучий-2».
5 2 260
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
17.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

015. «Русский язык – великий и могучий».

Пятьдесят лет назад субтильного паренька в очках и с книжкой дразнили очкариком . Тридцать лет назад Била Гейтса «прыщом». Десять лет назад задохлика звали – «ботаном» (думаю, от слова ботаник). Сейчас такого
015. «Русский язык – великий и могучий».
7 8 257
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
16.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первому каналу посвящается

Слава Сэ Первому каналу посвящается.            Телевизор - это окно в Адъ. Моя бабушка накрывала его салфеткой, чтоб Кобзоны не подглядывали. У меня нет салфетки, я вырвал кабель. С тех пор покой и вымыта
Первому каналу посвящается
3 6 164
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
16.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

014. «Рецепт вкусного тортика».

Покупал я его прямо на фабрике. Суфле в шоколаде. Иногда слой шоколада был чуть не в палец толщиной. Разрезать на куски не получалось, мы тортик раскалывали. Однажды разговорились с механиком с фабрики. Рассказываю ему, какие кулинары щедрые
014. «Рецепт вкусного тортика».
3 2 308
Отправить жалобу
Укажите причину.