Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4408
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
04.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каскадёр «УКРОП»: как отдыхают простые русские парни

Это просто суперпрыжок! Безумие и отвага! Гордость России, что тут еще сказать
Каскадёр «УКРОП»: как отдыхают простые русские парни
13 10 1016
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
04.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лихие 90-е.

Лихие 90-е.
6 1 204
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
03.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маразмы месяца

Свежая подборка упаси-боже-копирайтинга, прости-господи-арт-дирекшена и беспощадного нейминга. Когда человек занимается не своим делом, это может привести к непоправимым последствиям, а может и насмешить. По счастью, жизни
Маразмы месяца
9 1 1519
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
03.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый отчаянный болельщик олимпиады

Заключительный день Олимпиады. Решается судьба общекомандного зачета. И на финишную прямую выходят лыжники-марафонцы... Теперь понятно, почему Россия заняла весь пьедестал в лыжном марафоне)) А собаку с нервным срывом сразу к ветеринару
Самый отчаянный болельщик олимпиады
15 6 810
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
28.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В кабаке сидят пара немцев

http://www.odnoklassniki.ru/profile/331354188748/statuses/62399335162060 В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить. Ребята, вы из России? — Нет, — говорят, — мы
В кабаке сидят пара немцев
13 12 334
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
27.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обо всем по понемногу.

Мухи с Кавказа называют друг друга братуха-цокотуха Кризис. Проблемы экономики можно решить высокими технологиями или рабским трудом. И что-то мне, б###ь, подсказывает, что с высокими технологиями у нас как всегда что-то не сложится... Если ваш
Обо всем по понемногу.
8 2 336
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
27.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кличко пытается говорить на английском

Выступление Виталия Кличко на Ялтинской конференции было названо, без преувеличения, самым умным и продвинутым. Виталик всех удивил! Он и по-русски два слова связать не может, хотя пардон, по-русски сложнее... Из серии "Зачем тебе голова? А я в неё
Кличко пытается говорить на английском
21 54 3527
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
26.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стих!

Муж с женой ругаются, кричат. Она ему, резко: - А теперь стих! Он, ошеломленно: - Какой стих? - Стих - это глагол! Сел и
Стих!
15 29 387
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
25.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кличко встречается с погибшими

Никогда бы не подумал, что помимо того, что Кличко боксёр и политик, он ещё и медиум, который общается с духами умерших. Цирк уехал, а клоун остался. И это, возможно, будущий президент Украины. Янукович ещё профессором по сравнению с ним
Кличко встречается с погибшими
16 9 955
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
25.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучшее народное творчество февраля

Россия страна талантливых людей. В каждом доме, дворе или подъезде нашей необъятной Родины обязательно найдутся люди, которые делают жизнь окружающих людей пусть немного, но веселее. Они не заканчивали художественных академий,
Лучшее народное творчество февраля
14 1 380
Отправить жалобу
Укажите причину.