Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4408
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
14.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дневник американца в России.

Понедельник. Пил с русскими. Хорошие ребята. Меня уважают. Даром, говорят, что американец Вторник. Пил с русскими. Уважаю русских. Америка, говорят, говно. Среда. Пил один. Перед зеркалом. Хелен ушла. Хлопнула дверью. Четверг. А где Хелен? Не пойму.
 Дневник американца в России.
6 2 524
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
13.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как танцуют парни

Ответ на популярное видео "Как танцуют девушки". Как танцуют парни в клубах? Я насчитал 27 типов мужских плясок, которыми делюсь с вами от всей души :) Техно, дерзкие и лютые танцы в клубах. Нашёл себя! Тип танца "позитив")) А у
Как танцуют парни
13 4 757
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
12.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шутка

Политический анекдот: Шутка Несколько лет назад по интернету ходила шутка: сначала президентом будет Ющенко, потом - Янукович и всё, президентов на Украине больше не будет - алфавит кончится.
Шутка
4 0 169
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
09.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему на лавочках больше нету бабушек

Почему на лавочках больше нету бабушек
11 5 310
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
09.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В парикмахерской...

1. Вeздe пocтpичь… 2. Уxи пoдpoвнять… 3. Мoxнopылocть cнять… 4. Пocтpигитe пoд пoлубaкc … 5. Зaд пoбpить… 6. Cнять бoкa и зaд… 7. Зaд пoдpoвнять и пepeд укopoтить, a тo cлишкoм длинный… 8. Вce, чтo
В парикмахерской...
6 4 430
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
07.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

27 видов танцев у девушек

Как танцуют девушки в клубах? Мы насчитали 27 типов женских плясок: техно, дерзкие, лютые танцы и другие. Теперь мы знаем, как всё это называется! А как танцуете
27 видов танцев у девушек
13 4 1630
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
06.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Строительное...

Строили в Москве 30-ти этажное, офисное здание. В проект, кроме всего прочего были включены два супер скоростных лифта. Скорость движения этих лифтов 6 метров в секунду (для сравнения, обычный лифт делает 1 метр в секунду). Стоили эти лифты как
Строительное...
17 9 275
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
05.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Понты: уровни.

Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами. Понты второго порядка: купить маленькую стильную машинку и Ланжин. Читать Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить
Понты: уровни.
8 6 273
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
05.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мои восьмидесятые?!-2

(Вдогонку Спасибо, Америка!) Бюрократический роман в письмах   Ну, ребята, никак я не ожидала, что моя незатейливая рецензия на просмотренный фильм вызовет такой ажиотаж. Я, конечно, постаралась ответить каждому. Но как-то меня насторожил
Мои восьмидесятые?!-2
0 3 837
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
05.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прикол на свадьбе: танцующий видеооператор

Наблюдение со стороны за свадебным оператором. Харизматичный парень. Такой оператор - изюминка любого праздника!
Прикол на свадьбе: танцующий видеооператор
13 5 817
Отправить жалобу
Укажите причину.