ВЕЛИКАЯ РУСЬ

Создан: 17.11.2011
Участников : 2016
Публикаций: 2567
Комментариев: 37799
Владелец: андрей tttttttt
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
03.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правнучка Шамиля приняла решение, и стала православной!

Правнучка легендарного имама Шамиля приняла Православие . Чечня должна оставаться в составе России. Она не проживет без нее и никогда не сможет стать независимым государством эти слова принадлежат не кому-либо из администрации Ахмата Кадырова и
Правнучка  Шамиля  приняла  решение, и  стала  православной!
5 3 1331
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
02.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выбор Украины сделают без Украины.

            Завершился двухдневный официальный визит Владимира Путина на Украину. В Киеве он участвовал в праздновании 1025-летия крещения Руси, в Севастополе - Дня военно-морского флота. Как я и предполагал, никаких
Выбор Украины сделают без Украины.
10 26 425
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
02.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не надо давать скальпель в руки бандита

            Я услышала высказывание народного депутата от КПУ Баландина о том, что для того, что бы поднять Украину, государство должно вернуть контроль над крупнейшими заводами и обложить дополнительными налогами
Не надо давать скальпель в руки бандита
17 10 602
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
02.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина как государство представляет из себя структуру, обслуживающую интересы нескольких кланов.

Очевидные выгоды развития экономики украинское рукооводство с легкостью обменяет на еврогарантии сохранности личных капиталов Приближается осень 2013 пора принятия стратегических решений политической верхушкой Украины. Собственно сам выбор
Украина как государство представляет из себя структуру, обслуживающую интересы нескольких кланов.
20 39 651
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
02.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оппозиция нужна асем, как горькое лекарство

Статья Немцова. Делать вид, что межнациональные конфликты это выдумка, все это бытовуха и несчастные случаи могут либо власти, не понимающие как себя вести, либо упертые идеалисты. Конфликт налицо - это и истории с изнасилованными казаками, и
Оппозиция  нужна  асем,  как  горькое  лекарство
2 4 283
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
01.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ХОЧЕШЬ В ЕВРОПУ - ПЕРЕСТАНЬ МЫТЬ РУКИ!

    А в Европу-то нас не возьмут! – задумчиво сказал мой друг Сашка, прихлебывая зеленый чай на моей кухне. – Молдаван возьмут, даже монголов возьмут, хоть они и в Азии. Западную Украину возьмут, даже на их танцы с бубном на
ХОЧЕШЬ В ЕВРОПУ - ПЕРЕСТАНЬ МЫТЬ РУКИ!
12 6 537
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
01.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чеченская заноза уже в татарском Нурлате.

В татарстанском городе Нурлат местная молодёжь дралась с кавказцами Сегодня в социальных сетях появились сообщения о том, что в татарстанском городе Нурлат задержали 13 молодых людей. Родители жаловались, что сделали это без объяснения причин. С
Чеченская  заноза  уже  в  татарском  Нурлате.
5 2 393
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
01.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну деваха, ну и удивила! Кто сможет повторить?

Суперскороговорка в эфире     Телеведущая поразила зрителей, прочитав самую длинную скороговорку в мире. Одна из ведущих Балтийского канала в рамках эфира рассказала скороговорку Лигурия , состоящую из десятков самых известных и сложных
Ну  деваха,  ну  и  удивила!  Кто  сможет  повторить?
2 1 325
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
31.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый украинский приход просится под омофор русского патриарха

Первый украинский приход просится под омофор русского патриарха Данное обращение представители церковной общины храма святых преподобных Антония и Феодосия Печерских г. Василькова Киевской епархии намеревались вручить патриарху Кириллу либо на
Первый украинский приход просится под омофор русского патриарха
2 5 330
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
31.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть а Кремле пора обновлять. Но как? И без революций.

А Кремль-то голый! В обществе гуляет множество мифов об успешных людях, которые попали в элиту благодаря своим выдающимся способностям. Например, утверждается, что российские миллиардеры стали богатыми не потому, что случайно оказались последними
Власть  а  Кремле  пора  обновлять.  Но  как?  И  без революций.
2 1 339
Отправить жалобу
Укажите причину.