ВЕЛИКАЯ РУСЬ

Создан: 17.11.2011
Участников : 2015
Публикаций: 2563
Комментариев: 37799
Владелец: андрей tttttttt
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
02.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина как государство представляет из себя структуру, обслуживающую интересы нескольких кланов.

Очевидные выгоды развития экономики украинское рукооводство с легкостью обменяет на еврогарантии сохранности личных капиталов Приближается осень 2013 пора принятия стратегических решений политической верхушкой Украины. Собственно сам выбор
Украина как государство представляет из себя структуру, обслуживающую интересы нескольких кланов.
20 39 653
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
02.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оппозиция нужна асем, как горькое лекарство

Статья Немцова. Делать вид, что межнациональные конфликты это выдумка, все это бытовуха и несчастные случаи могут либо власти, не понимающие как себя вести, либо упертые идеалисты. Конфликт налицо - это и истории с изнасилованными казаками, и
Оппозиция  нужна  асем,  как  горькое  лекарство
2 4 283
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
01.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ХОЧЕШЬ В ЕВРОПУ - ПЕРЕСТАНЬ МЫТЬ РУКИ!

    А в Европу-то нас не возьмут! – задумчиво сказал мой друг Сашка, прихлебывая зеленый чай на моей кухне. – Молдаван возьмут, даже монголов возьмут, хоть они и в Азии. Западную Украину возьмут, даже на их танцы с бубном на
ХОЧЕШЬ В ЕВРОПУ - ПЕРЕСТАНЬ МЫТЬ РУКИ!
12 6 541
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
01.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чеченская заноза уже в татарском Нурлате.

В татарстанском городе Нурлат местная молодёжь дралась с кавказцами Сегодня в социальных сетях появились сообщения о том, что в татарстанском городе Нурлат задержали 13 молодых людей. Родители жаловались, что сделали это без объяснения причин. С
Чеченская  заноза  уже  в  татарском  Нурлате.
5 2 393
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
01.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну деваха, ну и удивила! Кто сможет повторить?

Суперскороговорка в эфире     Телеведущая поразила зрителей, прочитав самую длинную скороговорку в мире. Одна из ведущих Балтийского канала в рамках эфира рассказала скороговорку Лигурия , состоящую из десятков самых известных и сложных
Ну  деваха,  ну  и  удивила!  Кто  сможет  повторить?
2 1 326
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
31.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый украинский приход просится под омофор русского патриарха

Первый украинский приход просится под омофор русского патриарха Данное обращение представители церковной общины храма святых преподобных Антония и Феодосия Печерских г. Василькова Киевской епархии намеревались вручить патриарху Кириллу либо на
Первый украинский приход просится под омофор русского патриарха
2 5 330
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
31.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть а Кремле пора обновлять. Но как? И без революций.

А Кремль-то голый! В обществе гуляет множество мифов об успешных людях, которые попали в элиту благодаря своим выдающимся способностям. Например, утверждается, что российские миллиардеры стали богатыми не потому, что случайно оказались последними
Власть  а  Кремле  пора  обновлять.  Но  как?  И  без революций.
2 1 339
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
30.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Янукович защитит религию от политиков

Янукович защитит религию от политиков
2 12 198
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
30.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Латвийская сага о жизни в ЕС...

Латвия радует Автор - http://lizzie-avatar.livejournal.com/195841.html В 2013 году в Латвии закрылось последнее крупное предприятие - "Латвийский Металлург". Что еще более забавно - ПОСЛЕДНИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК ПРЕКРАТИЛ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ, даже
Латвийская  сага  о  жизни  в  ЕС...
6 10 251
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
29.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мазепа

27 июля 1708 года гетман Иван Мазеппа (да-да, именно так пишется эта странная фамилия в западных источниках) приказал отрубить головы судье Василия Кочубея и полковнику Ивана Искру. Они накатали донос Петру I в котором рассказали, что Мазеппа
Мазепа
8 15 363
Отправить жалобу
Укажите причину.