ВЕЛИКАЯ РУСЬ

Создан: 17.11.2011
Участников : 2016
Публикаций: 2567
Комментариев: 37799
Владелец: андрей tttttttt
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
11.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Безработный предприниматель-это зло.

Не берите на работу предпринимателей! Они слишком много знают Дмитрий Потапенко   Открывая свой бизнес, надо понимать, что предпринимательство это путь в одну сторону. Шанс вернуться к истокам и снова трудоустроиться в качестве наемного
Безработный  предприниматель-это  зло.
2 0 176
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
11.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ правослвных садомитам.

  Путин против содомитов 1 : 0 в пользу России А вот Фриц Морген о некоторой полезности говновоинства.   Давно я так не смеялся. Содомиты попались на уловку Путина и теперь невольно работают на благо нашей страны.  Каждый день
Ответ  правослвных  садомитам.
5 0 226
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
11.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НА ТАКИХ АВТОМОБИЛЯХ ЕЗДИТ РАБОЧИЙ КЛАСС НОРВЕГИИ.СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТИЯ-ВЫХОД И ПУТЬ ДЛЯ НАС.

Российский пролетариат летает на воздушных е-мобилях... во сне,зато совершенно бесплатно. Фестиваль норвежского клуба американских автомобилей в Трондхейме 10 Августа 2013 года.Фотографии. Смысл всех моих постов: 1) В 1991 году нас круто накололи 2)
НА ТАКИХ АВТОМОБИЛЯХ ЕЗДИТ РАБОЧИЙ КЛАСС НОРВЕГИИ.СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТИЯ-ВЫХОД И ПУТЬ ДЛЯ НАС.
3 3 231
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
11.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запоздалое «прозрение» Тимошенко

О.Бузина.        Запоздалое прозрение Тимошенко          Олесь Бузина украинский писатель, журналист, телеведущий, широко известен благодаря своей смелой позиции, разрушающей многие стереотипы
Запоздалое «прозрение» Тимошенко
28 37 607
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
10.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шоколадки от либералов.

Цитаты известных либералов Анатолий Чубайс: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут" Представьте, организовали в стране по-настоящему полностью демократические
Шоколадки  от  либералов.
8 6 450
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
10.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вчера-характеристика, сегодня - кличка

Погоняло от народа. Esquire собрал прозвища, которыми сослуживцы наградили видных российских чиновников за их разнообразную деятельность на государственных постах. ИГОРЬ НАСТОЯЩИЙ   Игорь Сечин президент Роснефти    Указывает на то,
Вчера-характеристика,  сегодня - кличка
1 0 891
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
10.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УКРАИНСКАЯ ЭКОНОМИКА: КАТАСТРОФА ИДЕТ ПО ПЛАНУ

УКРАИНСКАЯ ЭКОНОМИКА: КАТАСТРОФА ИДЕТ ПО ПЛАНУ Примерно с конца 2010 года политаналитики обратили внимание на резкое изменение модели управления экономикой Украины. Не самым некорректным описанием действий власти было как с ума посходили .
УКРАИНСКАЯ ЭКОНОМИКА: КАТАСТРОФА ИДЕТ ПО ПЛАНУ
7 7 519
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
09.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И мы можем удивлять Европу!

Well done the Russians! - Браво , русские !   От переводчика: саму статью переводить не стал, там нет ничего интересного, комментарии - гораздо примечательнее. Для того чтобы было понятно о чем идёт речь перевел краткое содержание .
И  мы  можем  удивлять  Европу!
4 3 380
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
09.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"ЛИБЕРАЛИЗМ"-СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ ПРОТИВ РОССИИ.СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТИЯ-ЗАЩИТА ОТ "ЛИБЕРАЛИЗМА".

ПЕРВЫЙ УДАР-ЕЛЬЦИН-БЫЛ РЕЗОК И РАЗЯЩ,НО ЕЩЕ НЕ СМЕРТЕЛЕН. ВТОРОЙ УДАР-ПУТИН-РАСТЯНУТ ВО ВРЕМЕНИ,НО НЕУКЛОНЕН ТРЕТЬЕГО УДАРА-НАВАЛЬНОГО-РОССИЯ ПРОСТО НЕ ПЕРЕЖИВЕТ. Почему я против либерализма? Потому что я белый человек,а не африканец Смысл
4 2 332
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
09.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихи для ...Спасибо Вова!

Спасибо В. В. Путину. Спасибо Вова за стабильность! За то, что началась дебильность!!! За то, что нет у нас доходов от возрастающих расходов! Спасибо Вова за страну!!! Травой заросшей целину, за то, что будущего нет, а в настоящем только бред!
Стихи   для ...Спасибо  Вова!
6 8 2072
Отправить жалобу
Укажите причину.