ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ

Создан: 15.11.2011
Участников : 159
Публикаций: 330
Комментариев: 1801
Владелец: Евгений Вермут
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец света

У каждого существа своя Вселенная Мир был опасен. Но вдали Цель вожделенная виднелась. Рекою запахи текли, Рождая в нем азарт и смелость. И он рискнул: Покинул щель, Пополз, сомнения отринув. Движенье приближало цель. Вдруг Страшный свет потоком
Конец света
3 4 397
ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ
19.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не разгадать печали знак

Не разгадать печали знак В деревьях и в траве измятой. Так почему же грустно так От их печали непонятной? Как знать, о чем ветвей рассказ, От чувств каких лист зеленеет, И так ли тоже, как у нас, Им боль души всего больнее.   Не ведомы их
Не разгадать печали знак
5 5 503
ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВНИМАНИЕ, ПЛАГИАТ!

     Я не считал сначала, что этот материал надо публиковать на стороннем сайте, так как "героиня" моего "опуса" не имеет никакого отношения ни к Сообществу, ни к Гайдпарку, кроме косвенного она тоже пишет стихи, причем, очень
ВНИМАНИЕ, ПЛАГИАТ!
7 8 2602
ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ
12.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сентябрь

Позолочены ветки осины, У деревьев момент непростой: В сентябре, ослепительно синем, Наступает прощанье с листвой. Гонит холод пернатые стаи, Укрывает туманом холмы. У Природы душа замирает В ожидании новой
Сентябрь
4 1 395
ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ
10.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День рожденья Осени

Я собрался в воскресенье На осенний День рожденья. В электричку утром влез, И поехал в дальний лес. Лес густой на косогоре В золотом стоит уборе. Осень по лесу гуляет - День рождения справляет. На припеке - погляди-ка: Голубика да брусника. Как
День рожденья Осени
5 2 476
ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ
04.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти академика Сахарова

Когда мне жизнь поставит двойку И от невзгод спасенья нет, Чтоб обрести былую стойкость, Я достаю его портрет. И вроде, он со мною рядом, Тот человек - уже в летах, С застенчивым и мудрым взглядом, С улыбкой детской на устах.   Тщедушный и
Памяти академика Сахарова
4 2 285
ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ
04.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чаша Счастья

Наяву или, может, во сне, Но однажды привиделось мне, Будто я в незнакомом саду По прекрасной аллее иду. Сад таинственный дивно хорош, Он на райские кущи похож. Розы алые радуют взгляд, И так сладостно флейты звучат. Меж деревьев блистает звезда, И
Чаша Счастья
4 2 505
ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ
30.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛОКАЛЬНЫЙ БОГ.

                                            Страшен Бог без морали.                    
ЛОКАЛЬНЫЙ БОГ.
2 1 317
ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕМ! КАНИКУЛЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ!

    Каникулы закончились. Пора бы что-то и в родной блог написать,товарищи поэты. А то уже скоро месяц, как мертвое молчание. Понимаю - жара стояла кром-меш-шная! У самого мозги плавились. Нет, сначала сохли, потом плавились.
ВСЕМ! КАНИКУЛЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ!
0 0 226
ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИРОНИЧЕСКИЙ ЭКСПРОМТ

Возможно, я еще живой: Меня грядущее тревожит, Хожу с больною головой, Но эта боль по ком-то тоже. Пока скучаю по отцу И на душе скребутся мыши, Неравнодушен к подлецу И ненавижу его "крышу", Пока могу вбить в стенку гвоздь, Пока могу быть равным в
ИРОНИЧЕСКИЙ ЭКСПРОМТ
1 0 324