ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ

Создан: 15.11.2011
Участников : 159
Публикаций: 328
Комментариев: 1801
Владелец: Евгений Вермут
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ
19.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не разгадать печали знак

Не разгадать печали знак В деревьях и в траве измятой. Так почему же грустно так От их печали непонятной? Как знать, о чем ветвей рассказ, От чувств каких лист зеленеет, И так ли тоже, как у нас, Им боль души всего больнее.   Не ведомы их
Не разгадать печали знак
5 5 503
ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВНИМАНИЕ, ПЛАГИАТ!

     Я не считал сначала, что этот материал надо публиковать на стороннем сайте, так как "героиня" моего "опуса" не имеет никакого отношения ни к Сообществу, ни к Гайдпарку, кроме косвенного она тоже пишет стихи, причем, очень
ВНИМАНИЕ, ПЛАГИАТ!
7 8 2602
ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ
12.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сентябрь

Позолочены ветки осины, У деревьев момент непростой: В сентябре, ослепительно синем, Наступает прощанье с листвой. Гонит холод пернатые стаи, Укрывает туманом холмы. У Природы душа замирает В ожидании новой
Сентябрь
4 1 395
ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ
10.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День рожденья Осени

Я собрался в воскресенье На осенний День рожденья. В электричку утром влез, И поехал в дальний лес. Лес густой на косогоре В золотом стоит уборе. Осень по лесу гуляет - День рождения справляет. На припеке - погляди-ка: Голубика да брусника. Как
День рожденья Осени
5 2 476
ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ
04.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти академика Сахарова

Когда мне жизнь поставит двойку И от невзгод спасенья нет, Чтоб обрести былую стойкость, Я достаю его портрет. И вроде, он со мною рядом, Тот человек - уже в летах, С застенчивым и мудрым взглядом, С улыбкой детской на устах.   Тщедушный и
Памяти академика Сахарова
4 2 285
ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ
04.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чаша Счастья

Наяву или, может, во сне, Но однажды привиделось мне, Будто я в незнакомом саду По прекрасной аллее иду. Сад таинственный дивно хорош, Он на райские кущи похож. Розы алые радуют взгляд, И так сладостно флейты звучат. Меж деревьев блистает звезда, И
Чаша Счастья
4 2 505
ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ
30.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛОКАЛЬНЫЙ БОГ.

                                            Страшен Бог без морали.                    
ЛОКАЛЬНЫЙ БОГ.
2 1 317
ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕМ! КАНИКУЛЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ!

    Каникулы закончились. Пора бы что-то и в родной блог написать,товарищи поэты. А то уже скоро месяц, как мертвое молчание. Понимаю - жара стояла кром-меш-шная! У самого мозги плавились. Нет, сначала сохли, потом плавились.
ВСЕМ! КАНИКУЛЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ!
0 0 226
ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИРОНИЧЕСКИЙ ЭКСПРОМТ

Возможно, я еще живой: Меня грядущее тревожит, Хожу с больною головой, Но эта боль по ком-то тоже. Пока скучаю по отцу И на душе скребутся мыши, Неравнодушен к подлецу И ненавижу его "крышу", Пока могу вбить в стенку гвоздь, Пока могу быть равным в
ИРОНИЧЕСКИЙ ЭКСПРОМТ
1 0 324
ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ ПОЭЗИЯ И ЖИЗНЬ
03.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МРАК (ужасы)

Жарко-потная летняя ночь Без оружья до нитки раздела, Словно липкий противнейший скотч, Обмотала размякшее тело. Ни на бок повернуть, ни вздохнуть. Сушь во рту. За каким еще лешим Тщетно силишься что-то слизнуть На губах языком огрубевшим.
МРАК (ужасы)
6 10 344
Отправить жалобу
Укажите причину.