ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3304
Комментариев: 80387
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
03.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕГОДНЯ В ОБЩЕСТВЕ БАЛ ПРАВИТ КУЛЬТ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ!

"Сегодня в обществе бал правит культ молодости и красоты " - этими словами открылся международный научный семинар по проблемам генетики.... "А ведь это - так" - подумала я. Мы занимаемся пилатесом и йогой, мы не спешим замуж и стремительно делаем
СЕГОДНЯ В ОБЩЕСТВЕ БАЛ ПРАВИТ КУЛЬТ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ!
64 111 2850
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
03.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что нас делет старше?

Зацикленность на проблемах ... Нельзя постоянно вариться в негативе. И хоть с возрастом их становится больше, чтобы продлить молодость - душе необходимо вдохновение и легкость! Страх перемен ... Конечно в зоне комфорта жить проще. Но рано или
Что нас делет старше?
7 0 297
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
03.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто придумал каблуки и шпильки

Шпильки нас возвышают. Причем, во всех смыслах слова: они помогают продвинуться по карьерной лестнице, дают возможность почувствовать себя стройнее и, что самое приятное, заставляют учащенно биться мужские сердца. Но бывает ли красота без жертв? У
Кто придумал каблуки и шпильки
3 3 8326
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
03.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О пользе Спинозы

    Со временем самым чтимым  мудрецом стал для меня Барух Спиноза. Мне импонировал и сейчас кажется более корректным, чем у других его подход к основам религиозности и нравственности. Но главное, за что я его полюбил, это за
О пользе Спинозы
1 0 220
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
03.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это наши дети.

               В государстве российском объявлена очередная "охота на ведьм". В Москве прошёл массовый митинг в поддержку детей и материнства, санкционированный  властью. По телевизору, в режиме экспертов
Это наши дети.
27 180 1027
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
02.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как коммунальные службы борются с лужами в Москве

И какому мудрому человеку пришла в голову такая замечательная идея?! Мартышкин труд... И мы ещё удивляемся, почему так плохо живём? А потому что всё у нас вот так
Как коммунальные службы борются с лужами в Москве
4 1 724
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
02.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Между прочим.

Все мы знаем о явных вещах, которые являются источником радиации: атомные электростанции, микроволновые печи, ядерное оружие и посещение некоторых территорий Украины. Однако необходимо знать и о менее очевидных источниках радиации. 9. Бразильские
Между прочим.
14 4 516
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
02.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос

Вопрос Встретил я тебя родную, Стройную, красивую дурную, Злобную путевку в жизнь - Кто – то тебе выдал. Я сказал тебе – привет, Ты в ответ – поберегитесь, Я иду в большие дали, Вы моих запросов не видали – Лучше б сразу
Вопрос
2 0 277
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
01.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИВЕТСТВУЕМ ВЕСНУ!!!

Наигравшися, умчалась Недовольная зима, Вся природа распрощалась И расстроилась сама. Плачет снег, и плачут воды, Над землей туман поник, Только птичьи хороводы Ждут с теплом весенний лик. И гласят их песни вольны: Как придет к нам вдруг весна,
ПРИВЕТСТВУЕМ ВЕСНУ!!!
9 3 327
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
01.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Последние интересные изобретения человечества.

Телефон - косметолог. Японцы и корейцы не перестают удивлять мир своей изобретательностью. Расскажем только о нескольких революционных устройствах. "Самсунг" приступил к массовому производству "мягкого мобильника - джитсу". Вместо стекла у него
 Последние интересные изобретения человечества.
0 0 781
Отправить жалобу
Укажите причину.