ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3266
Комментариев: 80355
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
20.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Нас на бабу променял!"

Мой друг совсем опустился! В смысле наоборот. Вместо того, чтобы как все приличные люди ездить на рыбалку в места, где (много-много диких обезьян) есть рыба, комары и трава по пояс, он теперь видите-ли "ловит сомов". В кавычках - это потому, что так
6 3 573
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
20.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поллитура и буддизм.

Нет, я конечно неправильно написал первое слово. На самом деле это "политура" - от слова полировать. Такая, техническая жидкость. Но "поллитура" гораздо вернее отображает сущность данного напитка в глазах алкашей советского периода. От слова
Поллитура и буддизм.
4 2 376
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
19.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРАВДА ЛИ, ЧТО В СТРАНЕ СЛЕПЫХ И КРИВОЙ - КОРОЛЬ?

Света нынче в свет выходит, не мешайте ей , друзья, Видно в этом хороводе, жить иначе - нам нельзя! Рассуждения оппозиционера Дмитрия Губина: Все (ну, вся "либеральная общественность", да и к черту кавычки) так вот, все в моем кругу издеваются
ПРАВДА ЛИ, ЧТО В СТРАНЕ СЛЕПЫХ И КРИВОЙ - КОРОЛЬ?
15 16 495
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
19.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляю Любовь Весеннюю!!!

Поздравляю Любовь Весеннюю!!!
14 22 332
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
19.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Государство спасается от добровольцев

Партия власти собирается на деле воплотить лозунг - добрые дела наказуемы. Госдума усложнила жизнь митингующим и некоммерческим организациям, теперь добралась до добровольцев. Она готовится принять закон, который уничтожит движения народной
Государство спасается от добровольцев
47 64 925
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
19.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не просите прощения !

Случилась некрасивая  история  ,если это правда , со сбором  денег для пострадавших в Крымске,  и те люди , кто были  инициаторами этого  дела , чувствуют себя виноватыми. Никто не виноват ! Когда приходит
Не просите прощения !
94 119 2281
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
18.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Господь посетил

Размышления священника Сергия Карамышева о трагедии в Крымске … Когда Он убивал их, они искали Его и обращались, и с раннего утра прибегали к Богу ( Пс. 77, 34 ). Как православному христианину следует относиться к стихийным бедствиям? Как к
Господь посетил
2 0 184
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
18.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда идем?

Заехали недавно с отцом в магазин, где изделия из дерева продают. Он ремонт в кухне устроил, может потому что недавно посмотрел передачу про ремонт, не знаю. И ему были нужны какие то детали. Купили, прошли на склад, он мне начал показывать двери
Куда идем?
103 112 2203
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путешествие в Запретный город (Китай и Россиия)

Все началось с утреннего звонка: - Ты хочешь слетать в Пекин? Решай сейчас. Надо успеть визу сделать. А кто не хочет в Пекин? Тем более, что приглашают не за красивые глаза, а как живописца. Это мне особенно приятно. И вот мы, хабаровские художники
Путешествие в Запретный город (Китай и Россиия)
9 12 1021
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Губы окаянные (Ю.Ким)

Губы окаянные (Из к/ф "Пять вечеров") Исполняет: Станислав Любшин... голосом Сергея Никитина: Потрясающий фильм, талантливые актеры, великолепная песня. И любовь.
Губы окаянные (Ю.Ким)
22 49 1049
Отправить жалобу
Укажите причину.