ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3297
Комментариев: 80387
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
29.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Москва - резиновая

  Разросшаяся столица высосет из страны все соки На фоне бурных политических баталий и наступления реакции июльское расширение границ Москвы осталось почти незамеченным. Последствия такого решения в отличие от законов об иностранных агентах
Москва - резиновая
35 31 882
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
29.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О том, как американцы глотают батарейки и пьют из унитаза ...

Виктор ФРИДМАН известен как автор одной из самых скандальных книг десятилетия о жизни в США - Социалистические Штаты Америки . В тревожном 91-м году он с семьей эмигрировал за океан, где прекрасно устроился. Большая зарплата, комфортное жилье,
О том, как американцы глотают батарейки и пьют из унитаза ...
3 1 727
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
29.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Божественное сочетание

Все же, господа, не взирая на все непотребство нашего мира, следует сказать спасибо создателю женщин. Не знаю как его звать, да и не особо интересно. Могу сказать, что нам чрезвычайно повезло в том, что нас окружают эти чудесные создания. Когда в
Божественное сочетание
38 36 1099
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Телевизор и депрессия

Автор: www.medikforum.ru    26.07.2012 13:45                                
Телевизор и депрессия
4 1 516
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НАМИ УПРАВЛЯЮТ ВИРУСЫ

Группа ученых экспертов приблизилась к открытию причин возникновения массового гипноза. По утверждению международной группы ученых экспертов такие болезни, как дебилизм, шизофрения, идиотизм и слабоумие заразны. Надо сказать, что эти болезни весьма
НАМИ УПРАВЛЯЮТ ВИРУСЫ
2 0 998
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наводнение за свой счет

Государство все менее охотно погашает гражданам ущерб от стихийных бедствий   • Федеральный бюджет несет колоссальные убытки из-за принятой в России традиции покрывать понесенный гражданами ущерб от стихийных бедствий за государственный
Наводнение за свой счет
6 3 412
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый опасный отель в мире

Самый опасный отель в мире, предназначенный для альпинистов, начал принимать первых гостей в итальянских Альпах. Гостиница в виде бело-красной трубы, половина которой нависает над скалами на высоте более 300 метров. Гостиница способна дать приют 12
Самый опасный отель в мире
3 0 520
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что связывает общность духа и обезьянничанье?

Чтобы понравиться человеку, прикиньтесь его зеркальным отражением. (Фото Sven Hagolani.) Мы чувствуем расположение к незнакомому человеку, если ощущаем схожесть с ним в мыслях, чувствах, поступках. Остроумное подтверждение этому было получено в
Что связывает общность духа и обезьянничанье?
4 0 557
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я пропустила жизни сквозь этот год...

Я пропустила жизни сквозь этот год, прошедший под знаком борьбы за твое решенье. Сопротивляясь источнику напряженья, преодолев мучительный перегон, остановившись под августом, где в тени столбик термометра выше своей границы, я собираюсь просто
Я пропустила жизни сквозь этот год...
1 0 733
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Похилько: Об обществе и инвалидах

Этот прекрасно образованный и гармонично развитый молодой человек очаровал корреспондента НеоСМИ еще при первой встрече. Играет на фортепиано и тромбоне, занимает места на соревнованиях по настольному теннису и волейболу. Отличная фигура,
Александр Похилько: Об обществе и инвалидах
0 0 621
Отправить жалобу
Укажите причину.