ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3297
Комментариев: 80387
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Губы окаянные (Ю.Ким)

Губы окаянные (Из к/ф "Пять вечеров") Исполняет: Станислав Любшин... голосом Сергея Никитина: Потрясающий фильм, талантливые актеры, великолепная песня. И любовь.
Губы окаянные (Ю.Ким)
22 49 1048
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Товарищу Кургиняну о тщете превентивных засосов

Полковник Фридрих Краус фон Циллергут был удивительный болван.
Товарищу Кургиняну о тщете превентивных засосов
7 5 661
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

фазенда

                Так уж получилось, что дачи у нас нет и живём мы на шестом этаже в не самом маленьком мегаполисе России. До земли далеко....и общения с природой, которая была
фазенда
51 52 1081
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СОВЕТЫ ОТ НЕПАЛЬСКИХ МУДРЕЦОВ

1. Говорите медленно, а думайте быстро. 2. Не судите о людях по их родственникам. 3. Когда вы говорите: Я тебя люблю , говорите правду! 4. Когда вы говорите: «Я сожалею», смотрите человеку в глаза. 5. Никогда не смейтесь над чужими
СОВЕТЫ ОТ НЕПАЛЬСКИХ МУДРЕЦОВ
10 6 230
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Street food. Что едят на улицах в разных странах?

<big>З</big>абудьте о ресторанах в путешествиях! Уличные повара настоящие волшебники. С помощью нехитрого арсенала, состоящего из сковородки, гриля и фритюрницы, уместившихся на тележке, они творят чудеса, готовя за считанные минуты из
Street food. Что едят на улицах в разных странах?
13 5 2101
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как работает газета

В моем понимании выглядит это примерно так. Допустим, вы - доктор и подали небольшое объявление - ВРАЧ. СПЕЦИАЛИСТ ПО СОСУДАМ. тел (домашний, для редакции, рабочий - для клиентов). Далее... 1. Первый проверяющий приходит к выводу, что текст
Как работает газета
3 1 422
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как распознать в мужчине подростка?

Противоречие этого материала заключается в том, что монолог мой обращен к мужчинам, а название явно к молодым женщинам. Да и сама информация, на первый взгляд может показаться наиболее полезной девчонкам. Не абсурдно ли, парням объяснять их слабые
Как распознать в мужчине подростка?
110 179 2867
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Здравоохранение для "всех остальных"

Счетная палата опубликовала неутешительные данные, согласно которым здравоохранение вошло в тройку самых коррумпированных сфер деятельности в стране, заняв второе место после органов МВД и опередив сферу образования. Так, лишь половина денег
Здравоохранение для
33 22 848
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не теряйте ручку!(студенты шутят)

Не теряйте ручку!(студенты шутят)
7 2 896
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жила-была тётенька...

Жила-была тётенька. Была она как все тётеньки усталая, серьёзная, замученная жизнью, озабоченная. Как все тётеньки бегала на работу и всё время боялась, боялась, боялась что зарплату ей понизят, что с работы уволят, что останется она без ничего.
Жила-была тётенька...
10 5 1138
Отправить жалобу
Укажите причину.