ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3297
Комментариев: 80387
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как моя знакомая вляпалась в ипотеку

Если быть точным, то начало истории случилось несколько раньше начала ее отпуска. Был подобран банк, собраны справки, найдена квартира. Некоторое количество нервотрепки и- вуаля. Документы сданы на регистрацию, деньги перечислены банком продавцу
Как моя знакомая вляпалась в ипотеку
4 2 507
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли предопределение?

Как вы считаете, есть ли предопределение? Или исключительно человек творит свою жизнь? А может и то и другое? Интересны ваши
Есть ли предопределение?
5 3 332
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя история: сестра вместо родителей

Ирина Казекина / 28.09.2012 Мы родились вместе с сестрой в один день. Она была старше меня всего на один час. Двойняшки. Она родилась слышащей, а я нет. Из роддома сестру забрали родители, а меня взяла на воспитание бабушка с дедушкой, хотя в момент
Моя история: сестра вместо родителей
5 1 1072
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Газовый гигант Юпитер

Осень и зима 2012 года идеальное время для наблюдений за самой крупной планетой нашей Солнечной системы – Юпитером. За последние несколько десятилетий мы получили фантастические снимки, сделанные космическими аппаратами "Войяжер" (1979) и
Газовый гигант Юпитер
0 0 835
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Богатые и бедные дети

Наталья Стилсон / 20.09.2012 Несмотря на напрашивающуюся на ум закономерность взаимоотношений, когда бедные находятся в менее завидном положении, чем «богатые», ситуация не всегда так однозначна. Бывает, что «бедные»
Богатые и бедные дети
1 0 1171
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчина с ребёнком никому не нужен?

Решил поделиться мнением о своем опыте пребывания на сайтах знакомств. Да, друзья, я не скрываю, раз через раз или набегами я посещаю сайт знакомств на рамблере. Там у меня есть своя анкета и пара фоток и так мелочи ещё. Всё подробно написал о себе:
Мужчина с ребёнком никому не нужен?
16 23 7379
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А теперь - точно спою!

1980 год. Недавно на весь Советский Союз отгремел пятисерийный фильм Станислава Говорухина " Место встречи изменить нельзя". Его успех определялся скоростью, с которой в народ уходили реплики героев, и теперь из каждого двора  раздавались
А теперь - точно спою!
6 2 1617
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экономная хозяйка. Чудеса в холодильнике.

Сегодня рассказ о том, что экономит время хозяйки. То, что можно использовать многократно и то, что делает наше пребывание на кухне "колдовством" для остальных членов семьи. Содержание поста: 1. Квадратные фрикадельки 2. Концентрированный мясной
Экономная хозяйка.  Чудеса в холодильнике.
9 4 1701
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

18 самых утаиваемых от общества изобретений

Ниже приводится список из 18 вдохновляющих изобретений, потенциал которых оказался невостребованным… Изобрели электромобиль? - Вилку вон! Возможно, самым печально известным примером того, как изобретению не давали ход, является EV1 компании
18 самых утаиваемых от общества изобретений
2 0 643
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дурной сон

Мне сегодня приснилась лошадь, она головой мотала, потом мы пошли на площадь и там я на ней каталась. Вдалеке за домами, у храма, прислонившись к белой березе, стояла печальная мама, утирая платочком слезы.   А потом я печку топила в своей
Дурной сон
4 2 386
Отправить жалобу
Укажите причину.