ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3297
Комментариев: 80387
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
01.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Инопланетянин.

Представь что ты, на облаке сидишь, Нет ты не бог - ты инопланетянин, Ты просто встретил на своем пути , Голубоватый, безымяный шарик... Представь, что там откуда ты пришел, Сквозь миллионы, лет и киллометров, В другом конце космических простор,
Инопланетянин.
4 4 252
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Верховный суд разрешил гражданам ставить на преступников капканы и даже убивать их

Право граждан на самооборону не имеет никаких пределов, включая убийство нападавшего. Это следует из опубликованного в четверг постановления пленума Верховного суда России с рекомендациями судам о применении законодательства о необходимой обороне.
Верховный суд разрешил гражданам ставить на преступников капканы и даже убивать их
37 53 976
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"В следующий раз - без пакетика и в попу!"

Один знакомый снял недавно квартиру в обычной девятиэтажке на окраине. И работала там дворником габаритная и угрюмая тетка. Прихватив сразу несколько участков, она старательно и со впечатляющей мощью отмахивала, то метлой, то лопатой, играюче так
13 3 1079
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обычаи и традиции разных стран

В крупных городах Японии многие домовладельцы запрещают иметь домашних животных. Поэтому с недавних пор большой популярностью у японцев пользуются кошачьи кафе . Только в Токио подобных кафе несколько десятков. За почасовую оплату здесь можно
Обычаи и традиции разных стран
11 3 8935
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А был ли Сальери?

Существует более восьмидесяти теорий смерти Вольфганга Амадея Моцарта... Как врачи-недоучки залечили Моцарта до смерти Истинные причины смерти гениального композитора исследует немецкий журналист, биолог и философ Йорг Циттлау в своей новой книге
А был ли Сальери?
18 13 1165
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
29.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пикник на обочине....с дьяволом!

Я не боюсь трупов, но я боюсь видеть умершими тех людей, которых я знала. После окончания 4 курса мой отец мне сказал:"Великих врачей из женщин, в принципе, быть не может, но чтобы стать хорошим доктором нужно быть рядом с больными, слушать и
Пикник на обочине....с дьяволом!
80 53 2038
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
29.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самооборона от произвола запрещена

Предложенная Верховным судом ( ВС) формула самообороны и наказания за превышение ее пределов ( подробнее см. статью на стр.02) отражает новую реальность в отношениях между гражданами и силовиками. Еще недавно представители высшей бюрократии
Самооборона от произвола запрещена
2 2 196
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
29.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Минус 50 — наша зимушка пришла Михал Ксёнжек (Michał Książek)

перепост из ("Rzeczpospolita", Польша) Для поляков Сибирь еще долго будет ассоциироваться с царскими, а потом сталинскими ссылками. Но с недавних пор тамошняя суровая зима стала одной из туристических достопримечательностей: все больше
Минус 50 — наша зимушка пришла  Михал Ксёнжек (Michał Książek)
3 2 777
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
29.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Веселый молочник" обвинили в пропаганде гомосексуализма

Общественная организация "Народный собор", которая известна своей борьбой с пропагандой гомосексуализма и протестами против выступлений Мадонны, нашла новый объект для критики. Как передает "Интерфакс" , в петербургском отделении организации
7 4 306
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
29.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БАМ строил вор в законе

Главной движущей слой великой социалистической стройки под названием БАМ принято считать энтузиазм советского человека. Но история помнит и другую версию. Человек действительно был, но звали не "энтузиазм", а Нафталий Френкель, спекулянт, нэпман,
БАМ строил вор в законе
49 44 841
Отправить жалобу
Укажите причину.