ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3297
Комментариев: 80387
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
11.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кроха сын к отцу пришел

Сын сегодня подходил, Говорит: папаша, Кто вчера там победил? Отвечаю: наши. Завернул издалека. Голову морочит. Ну, включаю дурака. Вижу, что-то хочет. Задвигаю про футбол. Слушает, кивает. Типа , там красивый гол. Кто-то забивает... Тут сынуля
Кроха сын к отцу пришел
5 4 516
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
11.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Австрия.Осень.Старый Зальцбург.

За́льцбург (нем. Salzburg, бав. Såizburg, буквально Замок соли ) — город в западной Австрии, столица федеральной земли Зальцбург. Зальцбург — четвёртый по величине город Австрии после Вены, Граца и Линца. Город расположен на
Австрия.Осень.Старый Зальцбург.
9 4 426
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
11.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выйти из гетто

Пока прогрессивная общественность активно обсуждает последний модный тренд сезона выборы в Координационный совет оппозиции, в России приближаются выборы, до участия которых в ряде регионов и городов страны впервые за много лет допустили некоторых
Выйти из гетто
3 1 601
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
11.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

помогите разобраться

Дорогие товарищи, друзья! Как Вы считаете имеет ли место быть колдовство, порча, привороты с отворотами, и таму подобное?Или это все выдумки тех кто не может справиться со своими проблемами самостоятельно и ищет
помогите разобраться
11 10 645
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
10.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сухуми мой город родной

Сухум! Я там родился! На побережье Черного моря такой красоты больше нет! Все фото сделаны в разное время мной лично! Политика надоела! Достала политика! Сухум вид сверху, до города пара километров   Мост, за мостом город! Сюда мы ездили в
Сухуми мой город родной
10 11 2125
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
09.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для чего японцы закачивают воду в лоб — и можно ли на этом заработать?

Западная пресса вот уже неделю сходит с ума, пытаясь описать новое увлечение, охватившее Японию. Идея проста: с помощью капельницы под кожу головы закачивается поллитра жидкости, после чего на образовавшуюся здоровенную шишку надавливают пальцем,
Для чего японцы закачивают воду в лоб — и можно ли на этом заработать?
3 1 1056
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
09.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионные карты — ближе к орденам

Пенсионные карты ближе к орденам Открытое правительство начало пенсионную дискуссию без избыточной открытости   Фото: Павел Кассин /   Коммерсантъ Министр по вопросам «Открытого правительства» Михаил Абызов вчера на
Пенсионные карты — ближе к орденам
3 2 278
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
09.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сигареты могут подорожать до 146 рублей за пачку

           фото ИТАР-ТАСС       Минздрав предлагает в 11 раз увеличить акцизы на табачные изделия. По оценкам производителей, при таком уровне акциза средняя цена пачки сигарет
Сигареты могут подорожать до 146 рублей за пачку
18 48 2406
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
09.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

...а бывает мало водки...

Автор: Сообщения СМИ комментировал Дмитрий КИСЕЛЁВ 05.10.2012 16:14       Обо всём понемногу ...а бывает мало водки... Кто не чувствовал себя уверенней, выпив кружку-другую пива или чего покрепче? Как рассказали участники
...а бывает мало водки...
1 1 252
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
09.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь «за рубежом»

Жизнь за рубежом     Автор: Материал предоставлен НП БФ «Мир и гармония»   05.10.2012 14:49   В честь Дня пожилого человека в пресс-центре информационного агентства ИТАР ТАСС прошла конференция, посвящённая
Жизнь «за рубежом»
2 1 330
Отправить жалобу
Укажите причину.