Старики - разбойники

Создан: 10.11.2011
Участников : 100
Публикаций: 90
Комментариев: 13821
Владелец: Тит Титыч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Старики - разбойники Старики - разбойники
20.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Музыкальная осенняя пауза.

Доброго времени суток всем "старикам-разбойникам" Именно для Вас небольшой концерт, а то бежим, спешим, суетимся..... Осень за окном, листья желтеют, навеяло...как-то... Ютюб сегодня барахлит, правда.... Так вот, для Вас голос Зеленого Мыса...
Музыкальная осенняя пауза.
13 21 674
Старики - разбойники Старики - разбойники
20.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я всё понимаю, но...

А вот в нынешних событиях....эта песня не спровоцировала бы ли...??? Не обиделся бы
Я всё понимаю, но...
13 12 433
Старики - разбойники Старики - разбойники
18.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

№ 208 Астрология : наука или шарлатанство ?

     У моего деда, убеждённого эволюциониста,  безбожника, в библиотеке были старые книги по разным видам оккультизма.  Меня заворожили книги по астрологии! Кому не интересно узнать о будущем?!  Я  внимательно
 № 208  Астрология  :  наука или шарлатанство ?
285 439 4052
Старики - разбойники Старики - разбойники
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

№ 207 Мистика невероятных совпадений

     Сам я не коллекционер, но много лет собираю сведения о разных видах коллекционирования,  собирательства.  Про классические виды все знают (марки, монеты, открытки  и многое другое). Я же собираю сведения о
 № 207 Мистика невероятных совпадений
102 98 2704
Старики - разбойники Старики - разбойники
14.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Генератор совести.

- Где зажигалка моя? Блин, ну кругом засада. Повеситься, что ли. - Серёга, да плюнь ты. Всё пройдёт, пройдёт и это. Ну, лишили квартальной, с кем не бывает. Просто день неудачный. Давай, спиртику накати.   Да нет. Чёрная полоса не сегодня
Генератор совести.
13 22 592
Старики - разбойники Старики - разбойники
12.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

№ 206 Проект Рогозина : афёра, маниловщина или дурь?

    Дмитрий Олегович Рогозин, так ловко разваливший патриотическое движение "Родина" ( почитайте Сергея Глазьева и многих других очевидцев),  назначенный  на ВПК,  делает грандиозное предложение : хочет поставить перед
  № 206  Проект Рогозина  : афёра,  маниловщина или дурь?
79 78 2077
Старики - разбойники Старики - разбойники
10.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

№ 205 Каким будет 3012 год ? Возможен ли прогноз?

    Прогнозы, предсказания  -  одно из устойчивых увлечений человечества.  В какой-то мере это даже украшение нашей жизни.  Не ошибусь, если скажу, что каждый человек  делает прогнозы,  что-то
№ 205  Каким будет 3012 год ? Возможен ли прогноз?
120 246 3862
Старики - разбойники Старики - разбойники
07.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Некая шуточная легенда ))))

Легенда А было так. Создал Бог осла и говорит ему: - Ты будешь ослом, ты будешь таскать тяжелые грузы на своем горбу и работать от заката до рассвета. Ты будешь питаться травой и будешь достаточно глупым. Жить ты будешь пятьдесят лет. - Пятьдесят
Некая шуточная легенда ))))
17 13 1121
Старики - разбойники Старики - разбойники
24.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Белый танец или все профессии хороши!

Белый танец или все профессии хороши!
13 9 492
Старики - разбойники Старики - разбойники
16.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

№ 199 Находите для своих детей кумиров!

  Сентябрь 1947 года. Москва. Грандиозный праздник - 800-летие столицы. Мы, таганские пацаны, шатаемся по городу. Толпы людей. И очень скоро я оказался один - в толпах исчезли мои товарищи.  И я решил пойти на футбол, о котором всю неделю
№ 199  Находите для своих детей кумиров!
11 9 537
04.08.2025 09:08 379