Школа плотников "Тайга"

Создан: 25.10.2011
Участников : 756
Публикаций: 203
Комментариев: 3398
Владелец: Дмитрий Зотиков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Школа плотников Школа плотников "Тайга"
29.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Рыбачка Соня"

Морская деревня Рыбачка Соня «Трудно быть морячкою, жить на берегу. Мама, я не выдержу. Больше не могу». «Человек рожден для отдыха». Так думают почти все сидящие в душных офисах и рассматривающие чудесные морские пейзажи
1 1 328
Школа плотников Школа плотников "Тайга"
26.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Инвесторы - интересный проект "Морская деревня "Рыбачка Соня"!

"Тайга" ищет инвесторов для нового проекта! Морская деревня "Рыбачка Соня". Самый красивый проект компании "Тайга". На нескольких гектарах земли на Горьковском море, на окраине поселка Сокольское Нижегородской области. Кроме земли есть асфальтовая
Инвесторы - интересный проект
0 0 376
Школа плотников Школа плотников "Тайга"
22.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыбачка Соня - забытый женский образ

Рыбачка Соня - удивительный пример нераскрытого женского образа. Что мы о ней знаем? Только то, что "как-то в мае, причалив к берегу баркас...". Но даже из известной песни видно, что женщина и умеет управлять не самой маленькой лодкой и сама
Рыбачка Соня - забытый женский образ
34 48 6956
Школа плотников Школа плотников "Тайга"
20.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Морская деревня "Рыбачка Соня"

"Трудно быть морячкою, жить на берегу. Мама, я не выдержу, больше не могу"! Морская деревня "Рыбачка Соня" Если вам надоел запах асфальта и выхлопных газов. Если в офисе все опротивило настолько, что хочется запустить в начальника ксероксом. Если
Морская деревня
0 0 453
Школа плотников Школа плотников "Тайга"
22.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Финский изобретатель переосмыслил дизайн топора

Колка дров всегда была трудоёмким и весьма опасным процессом, к тому же всегда остаётся риск попасть инструментом по своей ноге. Финские разработчики решили усовершенствовать многовековой дизайн топора, чтобы облегчить работу и минимизировать риски.
Финский изобретатель переосмыслил дизайн топора
1 1 839
Школа плотников Школа плотников "Тайга"
15.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про реальный бизнес в России. Разговор предпринимателя со своим внутненним голосом

Кто такой Ерофей Палыч и зачем его строят в Сокольском районе. Рассказывает предприниматель Дмитрий Зотиков (ДЗ) Комментирует его Внутренний Голос (ВГ)   - Может ли малый бизнес изменить жизнь целого района? (ДЗ) - Может, если район тоже
Про реальный бизнес в России. Разговор предпринимателя со своим внутненним голосом
1 0 367
Школа плотников Школа плотников "Тайга"
28.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конкурс на лучший рекламный слоган

Объявляется конкурс на лучший рекламный слоган "Школы плотников". Реклама будет направлена на женскую аудиторию, туристов, любителей компьютеров и компьютерных игр, автомобилистов. Среди них наверняка есть те, кто хочет построить себе хороший дом,
Конкурс на лучший рекламный слоган
1 1 1491
Школа плотников Школа плотников "Тайга"
28.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Где на Руси жить хорошо"?

"Надоели политики, депутаты, банкиры и судебные приставы.? Школа плотников "Тайга" предлагает недорогие топоры и экспресс-обучение. Построй себе дом и живи независимо"! Ну сколько можно про политику! Ведь где-то есть и настоящая, реальная жизнь. Где
0 0 274
Школа плотников Школа плотников "Тайга"
17.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто такой «Ерофей Палыч» и зачем его строят в Сокольском районе

Рассказывает предприниматель Дмитрий Зотиков (ДЗ) Комментирует его Внутренний Голос (ВГ) - Может ли малый бизнес изменить жизнь целого района? (ДЗ) - Может, если район маленький (ВГ).   - Сокольский район занимает всего чуть более 100 км.
Кто такой «Ерофей Палыч» и зачем его строят в Сокольском районе
17 22 1747
Школа плотников Школа плотников "Тайга"
02.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Плотницкая деревня «Ерофей Палыч»

Если архитектура это застывшая музыка, то в современной России архитектура – это застывшая попса. Особенно в области малоэтажного строительства. Типовые коттеджи с вычурными башенками, аляповатыми фасадами и отделкой а-ля Европа, построенные
Плотницкая деревня «Ерофей Палыч»
1 2 556