Школа плотников "Тайга"

Создан: 25.10.2011
Участников : 756
Публикаций: 217
Комментариев: 3399
Владелец: Дмитрий Зотиков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Школа плотников Школа плотников "Тайга"
14.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем современному мужичине топор

Вот зачем современному мужчине топор, когда есть компьютер. Раньше мужик зарабатывал себе на жизнь топором, сейчас - двигая по экрану мышкой или даже пальцем. Топор ушел в далекое прошлое вместе облучком, хомутом и косовороткой. Сейчас, когда многие
Зачем современному мужичине топор
1 0 688
Школа плотников Школа плотников "Тайга"
12.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скажи маме "Нет"!

Если мама на твой день рождения хочет подарить планшет или айфон седьмой модели, скажи маме: Нет, мама! Подари мне лучше набор инструментов и отведи учиться в детскую школу плотников "Тайга". И тогда я смогу наконец-то отремонтировать
Скажи маме
21 23 1648
Школа плотников Школа плотников "Тайга"
01.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МАЛЕНЬКИЙ ДОМИК (11 КВ.М.) СО ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ ДЛЯ ЖИЗНИ

 
МАЛЕНЬКИЙ ДОМИК (11 КВ.М.) СО ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ ДЛЯ ЖИЗНИ
0 0 152
Школа плотников Школа плотников "Тайга"
30.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рабочий класс исчез как класс

Рабочие сейчас исчезли как класс. Нет еще есть отдельные представители, умеющие крутить гайки, забивать гвозди и варить рельсы. Они живут в режиме: работа, пиво, дом, рыбалка по выходным. Но как класс работяги исчезли, испарились, гикнули. А вот
Рабочий класс исчез как класс
0 1 738
Школа плотников Школа плотников "Тайга"
23.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как выбрать идеальный вариант дома?

Человек это очень рациональное существо, привыкшее в большинстве случаев идти по пути наименьшего сопротивления, без лишних трудностей. В полной мере это касается и строительства дачных домов. Специализированные компании предлагают, как типовое,
Как выбрать идеальный вариант дома?
0 0 760
Школа плотников Школа плотников "Тайга"
12.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот Шрёдингера

Как не возможна взаимная любовь между пингвином и жирафом, так не возможны нынче нормальные отношения между малым бизнесом и теми, кто сверху. Просто мы существуем не только в разных мирах, но и в разных пространственно-временных категориях. Малый
Кот Шрёдингера
0 0 379
Школа плотников Школа плотников "Тайга"
09.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мы все учились понемногу"

А не вдарить ли нам еще одним залпом по системе нынешнего образования? Я лично за время обучения в средней школе города Мурманска и Ленинградском электротехническом институте получил множество, как мне тогда казалось, ненужных знаний. Все эти
0 0 479
Школа плотников Школа плотников "Тайга"
08.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасибо Владимиру Владимировичу

Сразу после окончания средней школы г. Мурманска я зарабатывал на жизнь своими руками. Учился в ЛЭТИ и параллельно крутил гайки на 2 дистанции пути в Питере, окна мыл на заводе Вулкан, в литейке завода Карла Маркса подсобником подрабатывал. Лес
Спасибо Владимиру Владимировичу
1 2 445
Школа плотников Школа плотников "Тайга"
28.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скажи маме "Нет"!

Скажи маме "Нет"! Если мама хочет купить тебе на очередной день рождения планшет, айфон или новую "стрелялку" - скажи маме "Нет, мама. Все это уже надоело. Я хочу молоток, ножовку и рубанок. И хочу попасть в детскую школу плотников". А если мама
Скажи маме
1 0 445
Школа плотников Школа плотников "Тайга"
26.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Руки, ноги, голова

Вот чем человек может зарабатывать себе на жизнь. Судя по гонорарам футболистов - это, однозначно, ноги. Голова в данном случае нужна только для приема мяча и ударов по воротам. В других видах спорта, где используются руки заработки гораздо ниже.
Руки, ноги, голова
3 1 441
25.07.2024 07:07 285