Дворцовые тайны

Создан: 21.10.2011
Участников : 146
Публикаций: 135
Комментариев: 6439
Владелец: Анна Щербакова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Дворцовые тайны Дворцовые тайны
23.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Понравилась идея: РЕМОНТ-КАФЕ

Кафе "Умелые ручки":) Ежегодно в Германии более миллиона тонн электроприборов выбрасывают на свалки, хотя многие из них еще могли бы работать. Им нужен лишь косметический ремонт. Именно его и предлагают в Repair-Café совершенно бесплатно.
Понравилась идея: РЕМОНТ-КАФЕ
10 11 778
Дворцовые тайны Дворцовые тайны
15.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О пиве на стадионе и Летнем саде

О пиве на стадионе и Летнем саде
105 285 2107
Дворцовые тайны Дворцовые тайны
13.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы хотели узнать, как я выгляжу?

В мою дорогую редакцию постоянно приходят язвительные письма с вопросом: «А как вы выглядите на самом деле? Покажитесь». Устал отнекиваться, морочить хорошим людям голову и, наконец, готов сорвать пелену тайны с самого себя и
Вы хотели узнать, как я выгляжу?
288 390 1904
Дворцовые тайны Дворцовые тайны
24.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На отдых.

Дорогие друзья,раскрываю крылья и улетаю прочь на моря,на двадцать дней.Не скучайте,творческих всем успехов и
На отдых.
6 3 378
Дворцовые тайны Дворцовые тайны
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бизнес России на крючке США (Налоги РФ еще раз уплачены в США)

Прочел Эту статью - Давно уже не поставлял их на ГП - Но тут не удержался Обсудите друзья - Как такое может быть в нашей Р.Ф.??? Евгений Федоров: Бизнес России на крючке США Мировая экономика Правила игры 01-06-2012 Евгений Федоров: Бизнес России
 Бизнес России на крючке США (Налоги РФ еще раз уплачены в США)
25 38 804
Дворцовые тайны Дворцовые тайны
22.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Светить всегда! Светить везде! С Днём Рождения, Иван Романовский!

Цветущей липой пах июньский день, И негой, и созревшею клубникой. И мир, в разнообразии многоликом, Светился солнцем множеству людей. Но только те, что радостны душою, Что от рожденья в солнце влюблены, Сиять способны с силою такою, Чтоб стать не
Светить всегда! Светить везде! С Днём Рождения, Иван Романовский!
7 10 421
Дворцовые тайны Дворцовые тайны
14.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Котовые сказки или сказочные коты Марины Кузнецовой

Автор Mari Kuznetsova Стили: Детский, Декоративный, Модерн. Сайт: http://soleto.livejournal.com/ О себе: Рисую иллюстрации, пишу картины, делаю кукол....очень нравится всё, не могу определить, что больше) Загадай желание Осенний чай Рыжая соня и
Котовые сказки или сказочные коты Марины Кузнецовой
10 9 595
Дворцовые тайны Дворцовые тайны
07.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Июньские сны

Шумело лето. Нежно дождь смывал Цветочный жар с махровых лап жасмина. И заревом горящего камина Сквозь складки штор желтел фонарь. В тени деревьев утонувший дом, Спасался днём у стен цветущей клумбой. А по ночам гудел кубинской румбой, Танцуя в такт
Июньские сны
10 12 458
Дворцовые тайны Дворцовые тайны
31.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С днем рождения, дорогой Кэп!

С днем рождения, дорогой Кэп! Пусть тебя никогда не покидает твой веселый дух! Будь счастлив!   Мне понравился этот ролик в твоем стиле… Я его адаптировала J
С днем рождения, дорогой Кэп!
34 47 801
Дворцовые тайны Дворцовые тайны
28.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С днем рождения Женя!!!

Есть разные друзья на свете, Но ты,наверно,лучший из друзей, Как легкий бриз иль добрый,теплый ветер, И с юмором,и множеством идей. Ты сатаринный,как любимый тапок, Знакомый до мозолей и углов, В воспоминаниях про путь наш здесь понятный,
С днем рождения Женя!!!
24 28 894
28.06.2025 10:17 30