Дворцовые тайны

Создан: 21.10.2011
Участников : 146
Публикаций: 135
Комментариев: 6439
Владелец: Анна Щербакова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Дворцовые тайны Дворцовые тайны
08.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Песня «Рыжий конь» для ребят из Дворцовых......

Ребята, разрешите представить вам, друзья, мою песню на стихи Стаса Фишеля Рыжий конь ... Песня была задумана мною давно, а записать удалось недавно... Все технические штучки потихоньку осваиваю..., борюсь с техникой... Это не совсем традиционная
Песня «Рыжий конь» для ребят из Дворцовых......
25 66 892
Дворцовые тайны Дворцовые тайны
06.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительный мир рядом

Недавно мне выпало счастье познакомиться с удивительным миром фотографий, благодаря " ushilapyhvost" , решила непременно поделиться с вами, дорогие друзья:-) Удивительный мир в макрофотографиях Вячеслава Мищенко Украинский фотограф Вячеслав
Удивительный мир рядом
55 80 1990
Дворцовые тайны Дворцовые тайны
26.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Похождения гусара.

                                                ч1 Немного  вашего 
Похождения гусара.
9 16 1583
Дворцовые тайны Дворцовые тайны
25.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кватра, дорогая, мы тебя любим! С Днем Рождения!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Листать альбом - как в старину, Страницы бережно держа, И тем особо дорожа, Что стоит только распахнуть Любой отдельный разворот, Как сразу сказка оживёт И вспомнится минувший год, А, может быть, уже не тот, А позапрошлый - не беда!
Кватра, дорогая, мы тебя любим! С Днем Рождения!
16 20 561
Дворцовые тайны Дворцовые тайны
11.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рождественские хроники города

                    Использованы фото Tarasа Dzedzey, Уляны Стельмашовой, Олега Бабенчука, Юрия Скобленко и Льва
Рождественские хроники города
8 18 370
Дворцовые тайны Дворцовые тайны
10.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С днем рождения Александр!!!

Приношу извинения за некоторое опоздание,но счастлива поздравить с днем рождения замечательного виновника торжества Александра Македонского! От души желаю: Обширного взгляда на мир Ощущения волшебства Роскошного отдыха Ярких праздников Крепкого
С днем рождения Александр!!!
16 24 723
Дворцовые тайны Дворцовые тайны
08.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И повод есть, и он весьма значительный - сегодня поздравляем ТАЕ!

ТАЕ ЕАТ в День Рождения На анфиладах черепичных крыш Натянуто сиропной нитью лето. И в пряность сарафанную одето, Окутывает лето зной и тишь. И солнцем наливаются бока Подвешенных, как капли, виноградин. Подобно неподвижной водной глади Лоза на
И повод есть, и он весьма значительный - сегодня поздравляем ТАЕ!
19 39 622
Дворцовые тайны Дворцовые тайны
06.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Рождеством!

  Снасти обледенели, на палубах сущий каток, Шкоты впиваются в руки, ветер сбивает с ног -- С ночи норд-вест поднялся и нас под утро загнал В залив, где кипят буруны между клыками скал. Бешеный рев прибоя донесся до нас из тьмы, Но только с
С Рождеством!
16 13 539
Дворцовые тайны Дворцовые тайны
31.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Новым Годом друзья!!!

  Все так надеются на чудо, Когда наступит Новый Год. И пусть, как на роскошном блюде, Вам год грядущий принесет: Здоровье, радость и удачу, Побольше ярких, светлых дней, Добра, тепла, любви в придачу, Ведь счастье зиждется на ней. Год
С Новым Годом друзья!!!
18 27 604
Дворцовые тайны Дворцовые тайны
30.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С наступающим, НОВЫМ......

С наступающим, НОВЫМ......
9 4 283