Дворцовые тайны

Создан: 21.10.2011
Участников : 146
Публикаций: 135
Комментариев: 6439
Владелец: Анна Щербакова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Дворцовые тайны Дворцовые тайны
05.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С наступающим Рождеством!

  Драгоценные мои! Уезжаю в неизвестном направлении,в заснеженные дали и по сему поздравляю всех с Наступающим Рождеством! Желаю исполения заветного,крпечайшего здоровья,изумительного настроения,успеха,любви и,конечно, счастья! Вернусь в родную
С наступающим Рождеством!
10 4 302
Дворцовые тайны Дворцовые тайны
31.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТУРНИР!!! Гостиная,.. Избранное 2011!

Год 2011 близится к своему завершению, в воздухе витает ощущение приближающейся новогодней сказки с упряжкой оленей и дедом Морозом, боем курантов, загадыванием желаний под бокал с шампанским... Что можно сказать, дорогие друзья, в пожелание!
ТУРНИР!!! Гостиная,.. Избранное 2011!
2 0 521
Дворцовые тайны Дворцовые тайны
30.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Новым Годом , Вас дорогие россияне!

С Новым Годом , Вас дорогие россияне!
8 4 501
Дворцовые тайны Дворцовые тайны
28.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Предновогоднее

Идёт к финалу старый год - С тяжёлым чемоданом, В котором счастья и невзгод Подобралось немало. Но в блеске праздничных огней Видна его улыбка То в свете жёлтых фонарей, То в бриллианте льдинки. Пускай он где-то начудил, Пускай бывало грустно -
Предновогоднее
20 13 279
Дворцовые тайны Дворцовые тайны
18.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С днем рождения Тамара!

Красивой женщине прекрасные цветы, Такие яркие, как ты сама , Тамара. Нашепчем слов для счастья и любви, И исполения того, о чем мечтала. Пусть событийность закружит в водоворот И вынесет на берег с дивным замком, Пусть выяснится , там король живет,
С днем рождения Тамара!
16 9 474
Дворцовые тайны Дворцовые тайны
15.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об иерархии и совести

Думая об администраторах любого уровня, начиная от паспортисток, заканчивая высшими эшелонами власти, не перестаю удивляться их чёрствости, безграничному самомнению и уверенности в своей непогрешимости и напыщенной и часто злой важности. И тут,
Об иерархии и совести
23 48 495
Дворцовые тайны Дворцовые тайны
14.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасибо, друзья!

Мой день вчерашний по минутам Расписан был, и потому, Я не писала никому. Но начался с вирша Анюты, С таких приятных, добрых слов, Что ещё с ночи, при луне, Создали настроенье мне! И с каждым новым поздравленьем, Светлее улыбалась я - Спасибо ВАМ за
Спасибо, друзья!
4 1 298
Дворцовые тайны Дворцовые тайны
14.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОПТИМИСТАМ - с любовью!

Когда из уст людей, красивых, светлых, Такие пожелания звучат, То даже тьма в одеждах беспросветных Должна убраться молча со двора! И солнце улыбается лучисто, И ладен день в угоду декабрю. Я всем неисправимым оптимистам Огромное спасибо
ОПТИМИСТАМ - с любовью!
8 5 344
Дворцовые тайны Дворцовые тайны
13.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С днем рождения,дорогая Анечка!

Ты лучшая , одна из ярких звезд ! И нежная , тебя мы обожаем , Вот в благодарности коней за тысяч верст Загнали потому , что понимаем , Ведь нет ценнее друга здесь , увы , И драгоценнее , проверенного бурей , Ты - мудрая ! И мы к тебе , волхвы ,
С днем рождения,дорогая Анечка!
21 17 582
Дворцовые тайны Дворцовые тайны
13.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для Аннушки Тришиной от "Пристани Оптимистов"!

Дорогая Аннушка! От всей "Пристани Оптимистов" , и от нас лично, прими ,пожалуйста, самые искренние и тёплые поздравления с замечательным Праздником,
Для Аннушки Тришиной от
11 7 276
28.06.2025 10:17 204