КТО ЕСТЬ КТО !!

Создан: 10.10.2011
Участников : 213
Публикаций: 202
Комментариев: 828
Владелец: Евгений Важенин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
КТО  ЕСТЬ  КТО  !! КТО ЕСТЬ КТО !!
18.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подвиг Рауля Валленберга воодушевил весь мир, а Сталин решил по-большевитски -посадил его в тюрьму

Инфобюллетень Рауль Валленберг: И один в поле воин Вооруженный одним лишь гражданским мужеством, Рауль Валленберг спас во время Холокоста десятки тысяч евреев. История его подвига воодушевила весь мир и стала живым напоминанием о необходимости
 Подвиг  Рауля Валленберга воодушевил весь мир, а Сталин решил по-большевитски -посадил его в тюрьму
0 0 643
КТО  ЕСТЬ  КТО  !! КТО ЕСТЬ КТО !!
04.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детали договора между Путиным и Медведевым на создание тандема,пока остаются в секрете

Третий президент РФ, избран на этот пост в марте 2008г. Кандидатура Медведева была выдвинута "Единой Россией" и поддержана предыдущим президентом России Владимиром Путиным . До этого Дмитрий Медведев занимал посты первого вице-премьера (курировал
Детали  договора между Путиным и Медведевым на создание тандема,пока остаются в секрете
0 0 570
КТО  ЕСТЬ  КТО  !! КТО ЕСТЬ КТО !!
01.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Опричник Рогозин хорошо пристроился ,за что благодарит Путина.

01.02.12 Спасибо за откровенность (мой ответ Дмитрию Рогозину) Известный националист, а ныне - зам. главы правительства РФ, Дмитрий Рогозин разразился в газете "Известия" пламенной речью под заголовком "Русский ответ Владимиру Путину"
Опричник Рогозин хорошо пристроился ,за что  благодарит Путина.
0 0 273
КТО  ЕСТЬ  КТО  !! КТО ЕСТЬ КТО !!
01.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Черносотенцы.

Крах черносотенного движения Несмотря на массовую поддержку среди городских мещан и сочувствие русского православного духовенства и влиятельных аристократов, русская радикальная правая с самого своего появления на российской общественной сцене
Черносотенцы.
0 0 883
КТО  ЕСТЬ  КТО  !! КТО ЕСТЬ КТО !!
31.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фантазия о "гениальности" Суркова. Кто он -монстр ? Исполнитель? Проходимец ?Личность ?

Это стоит прочитать. Может быть, даже, два раза.    Источник:   http://www.snob.ru/profile/16252/print/44998   Ну не хотел уже после Божены и Коха читать и писать о политике, но... на митинги, честно говоря, я тоже шёл,
Фантазия о
0 0 499
КТО  ЕСТЬ  КТО  !! КТО ЕСТЬ КТО !!
31.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тёмная лошадка в серой конюшне - Его величество Сурков Слава

Сурков, Владислав Заместитель председателя правительства России Заместитель председателя правительства России с декабря 2011 года. Ранее первый заместитель руководителя администрации президента России (2008-2011), заместитель руководителя
Тёмная лошадка в серой конюшне - Его величество Сурков Слава
1 1 1487
КТО  ЕСТЬ  КТО  !! КТО ЕСТЬ КТО !!
29.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стенографический отчёт о встрече Медведева со студентами факультета журналистики МГУ

четверг, 26 января 2012 года, 11.56 Второе пришествие Стенографический отчёт о встрече со студентами факультета журналистики МГУ   Дмитрий Медведев на встрече со студентами факультета журналистики МГУ //президент.рф   
Стенографический отчёт о встрече Медведева со студентами факультета журналистики МГУ
0 0 344
КТО  ЕСТЬ  КТО  !! КТО ЕСТЬ КТО !!
25.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рамзан Кадыров: кто участник митингов «За честные выборы», тот враг России

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, накануне принимавший участие в работе Форума народов Юга России в Кисловодске, в беседе с журналистами назвал организаторов и участников митингов "За честные выборы" "врагами России" "Те, кто организует
Рамзан Кадыров: кто участник митингов «За честные выборы», тот враг России
7 9 1962
КТО  ЕСТЬ  КТО  !! КТО ЕСТЬ КТО !!
21.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Два вида граждан в Рунете.Одни-не скрывают своё имя,другие-прячутся под маской

О борьбе с анонимностью в интернете    Источник : http://nnm.ru/blogs/vasiliiy/o-borbe-s-anonimnostyu-v-internete/#cut Китай давно известен своим жестким подходом к вопросам цензуры в интернете. Но даже Великий Китайский Файервол не смог
Два вида граждан в Рунете.Одни-не скрывают своё имя,другие-прячутся под маской
0 0 349
КТО  ЕСТЬ  КТО  !! КТО ЕСТЬ КТО !!
19.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Григорий Пасько о Путине

Григорий Пасько О встрече журналистов с Путиным - к слову: никто не заставляет журналистов встречаться с Путиным. Некоторые не пошли - молодцы. И оправдываться не стоит. Ну неинтересный он тип для журналистов: встречался, знаю.Для психотерапевтов,
Григорий Пасько о Путине
0 0 221
Отправить жалобу
Укажите причину.