КТО ЕСТЬ КТО !!

Создан: 10.10.2011
Участников : 213
Публикаций: 203
Комментариев: 828
Владелец: Евгений Важенин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
КТО  ЕСТЬ  КТО  !! КТО ЕСТЬ КТО !!
07.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Степан Бандера- это история мужества и независимости Украины.Его грязью не облить .

Степан Бандера в немецких тюрьмах и концлагерях 01.01.2014 _ Николай Посивнич Версия для печати Комментарии 129   1 января - день рождения Степана Бандеры в селе Старый Угринов на Калущини. Один из эпизодов его жизни - многолетнее
Степан  Бандера- это история мужества и независимости  Украины.Его грязью не облить .
3 10 6747
КТО  ЕСТЬ  КТО  !! КТО ЕСТЬ КТО !!
04.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В.И.Ленин

АКИМ АРУТЮНОВ О ЛЕНИНЕ (ДИСКУССИИ И ВЕРСИИ). ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ ТЕМЫ ЗАХОРОНЕНИЯ ЛЕНИНА 02 октября 2012, 17:03 Российский историк-исследователь и ученый, писатель, публицист  Аки́м Алекса́ндрович   Арутю́нов посвятил несколько своих работ
В.И.Ленин
0 0 917
КТО  ЕСТЬ  КТО  !! КТО ЕСТЬ КТО !!
26.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Виктор Янукович

ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА: Надо понимать, что у власти Януковича с самого начала были 2 особенности. Первая, что Янукович это человек с психологией мелкого уголовника. Как сказал в своем блистательном эфире Станислав Белковский, не надо при анализе действий
Виктор Янукович
0 0 564
КТО  ЕСТЬ  КТО  !! КТО ЕСТЬ КТО !!
23.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто есть Ленин ? Сталин создал миф о Ленине,но не следовал его учению.

Предыдущий |  Оглавление  |  Следующий Нравственность труса, или Коммунистический аморализм О Ленине написано много. В том числе воспоминаний его бывших соратников. Его трусость и дисгармонию ярко описал Н. Валентинов, и это
Кто есть Ленин ? Сталин создал миф о Ленине,но не следовал его учению.
0 0 1633
КТО  ЕСТЬ  КТО  !! КТО ЕСТЬ КТО !!
14.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О Шойгу.Его не надо закатывать в асфальт,он сам асфальт,куда бросят,там и топчат

Шойгу - по-прежнему самый любимый россиянами министр, показал опрос время публикации: 13 января 2014 г., 13:46 последнее обновление: 13 января 2014 г., 15:52 Министр обороны РФ Сергей Шойгу вновь возглавил рейтинг российских министров по
О Шойгу.Его не надо закатывать в асфальт,он сам асфальт,куда бросят,там и топчат
0 0 492
КТО  ЕСТЬ  КТО  !! КТО ЕСТЬ КТО !!
29.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поёт Сергей Волчков

Поёт  Сергей Волчков
0 0 486
КТО  ЕСТЬ  КТО  !! КТО ЕСТЬ КТО !!
28.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О В.Путине. Западные СМИ.

Западные СМИ: В Германии Путин неоднократно изменял жене Британская Tje Daily Mail публикует материалы о жизни Владимира Путина в ГДР, обвиняя его в супружеской неверности и домашнем насилии.   Нынешний премьер-министр РФ В. Путин в 1985-1990
О В.Путине. Западные СМИ.
0 0 1290
КТО  ЕСТЬ  КТО  !! КТО ЕСТЬ КТО !!
26.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин в десятый раз стал "политиком года"

Путин стал "политиком года" -2013 десятый год подряд размер шрифта: A   A   A      в блог      версия для печати   Согласно опросу, проведенному Всероссийским центром общественного мнения, президент
Путин в десятый раз  стал
0 0 705
КТО  ЕСТЬ  КТО  !! КТО ЕСТЬ КТО !!
25.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сноуден считает что выполнил долг гражданина США

Сноуден: Миссия выполнена (" Publico.es ",  Испания )   ©   AFP 2013 Wikileaks   25/12/2013 Эдвард Сноуден - человек 2014 года  (" Slate.fr ", Франция ) 02/11/2013 Конспиративная встреча в Москве: о чем Сноуден
 Сноуден считает что выполнил долг  гражданина США
0 0 587
КТО  ЕСТЬ  КТО  !! КТО ЕСТЬ КТО !!
25.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский "Сноуден"-Олег Данилович Калугин

Отправлено <abbr class="published" title="2010-01-21T13:42:48+00:00">21 Январь 2010 - 13:42</abbr> Олег Данилович Калугин  Олег Данилович Калугин бывший генерал-майор КГБ, проживает в США, заочно осуждён за госизмену и лишён
Российский
0 0 1389