КТО ЕСТЬ КТО !!

Создан: 10.10.2011
Участников : 213
Публикаций: 202
Комментариев: 828
Владелец: Евгений Важенин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
КТО  ЕСТЬ  КТО  !! КТО ЕСТЬ КТО !!
22.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Минин и Пожарский. Не подтверждено документами.

Минин и Пожарский В центре Москвы, на Красной площади, стоит памятник, известный каждому, кто хоть раз побывал в нашей столице. Он сооружен в 1818 г. по проекту выдающегося русского скульптора И. П. Мартоса на народные средства. На постаменте
Минин и Пожарский. Не подтверждено документами.
0 0 2381
КТО  ЕСТЬ  КТО  !! КТО ЕСТЬ КТО !!
22.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ассанж Джулиан-герой и заслужил памятник - борец против лжи!

Ассанж теряет друзей   Проект Wikileaks потерял могущественно союзника. Хакерская группа Anonymous больше не будет поддерживать скандально известный ресурс из-за эгоизма Джулиана Ассанжа (Julian Assange).  
Ассанж Джулиан-герой и  заслужил памятник - борец против лжи!
0 0 292
КТО  ЕСТЬ  КТО  !! КТО ЕСТЬ КТО !!
20.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Умер Фидель Кастро 19 октября 2012 г. на 87-м году жизни

Прощай Фидель     Сегодня в интернете появились сообщения о смерти Фиделя Кастро. Революционер, создатель и бессменный руководитель социалистической Республики Куба, герой Советского Союза скончался в пятницу, 19 октября на 87-м году
Умер Фидель Кастро 19 октября 2012 г. на 87-м году жизни
2 2 2049
КТО  ЕСТЬ  КТО  !! КТО ЕСТЬ КТО !!
20.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин снова показал Медведеву, кто в стране хозяин

Путин снова показал Медведеву, кто в стране хозяин     Громкая инициатива о переезде чиновников за МКАД закончилась пшиком туда поедут студенты -------------------------------------------- Президентство Дмитрия Анатольевича Медведева,
Путин снова показал Медведеву, кто в стране хозяин
0 0 314
КТО  ЕСТЬ  КТО  !! КТО ЕСТЬ КТО !!
19.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анатолий Собчак. Людмила Нарусова .Правда о смерти ?!? А не "скуратовский" ли это вариант ?

Анатолий Собчак умер на женщине 2:30, 16 июля 2012     Анатолий Собчак (фото www.fontanka.ru)   Анатолий Собчак, по официальной версии, умер от ишемической болезни сердца, осложнившейся острой коронарной недостаточностью. Но по
Анатолий Собчак. Людмила Нарусова .Правда о смерти ?!? А не
0 0 3602
КТО  ЕСТЬ  КТО  !! КТО ЕСТЬ КТО !!
18.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прохоров может дать фору Жириновскому.Прохоров за освобождение Сев.Кавказа от налогов.

Путин против освобождения от налогов Северного Кавказа Премьер-министр РФ, кандидат в президенты Владимир Путин выступает против предложения другого кандидата в президенты Михаила Прохорова освободить Северный Кавказ от налогообложения до 2020 года,
Прохоров  может дать фору Жириновскому.Прохоров за освобождение Сев.Кавказа от налогов.
0 0 254
КТО  ЕСТЬ  КТО  !! КТО ЕСТЬ КТО !!
16.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кремлёвский болтун Стариков сколачивает новую банду,называя её партией самых честных людей в мире ?

Круглые столы Свободы Ведущий: Виктор Резунков ,  Ефим Фиштейн Известные и интересные люди ведут разговор о стране и мире, отвечают на вопросы в прямом эфире. Круг вопросов - политика, экономика, культура, права человека, социальные проблемы.
Кремлёвский болтун Стариков сколачивает новую банду,называя её партией самых честных людей в мире ?
0 0 496
КТО  ЕСТЬ  КТО  !! КТО ЕСТЬ КТО !!
13.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На какие деньги жил Ленин.

По современной классификации Владимир Ленин был классическим дауншифтером до 1916 года он существовал на ренту от семейного имущества, лично на него в год выходило до 1500 рублей. Был в его биографии и 5-летний период, когда он управлял
На какие деньги жил Ленин.
8 8 817
КТО  ЕСТЬ  КТО  !! КТО ЕСТЬ КТО !!
25.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Агент Михайлов,он же Кирилл Гундяев, а ныне патриарх всея Руси- Кирилл

КИРИЛЛ (в миру Владимир Михайлович ГУНДЯЕВ) Патриарх Московский и всея Руси (2009-),бывший митрополит Смоленский и Калининградский, Глава Всемирного Русского Народного Собора Родился 20 ноября 1946 в Ленинграде (ныне Санкт-Петербурге), в семье
Агент Михайлов,он же Кирилл Гундяев, а ныне  патриарх всея Руси- Кирилл
0 0 8256
КТО  ЕСТЬ  КТО  !! КТО ЕСТЬ КТО !!
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Паша-мерседес дал дуба

      Сегодня в Москве отбросил копыта человек, который благодаря своей тупости, бездарности и солдафонству погубил тысячи солдатских жизней во время первой Чеченской кампании бывший министр обороны России Павел Грачев, которого за
Паша-мерседес дал дуба
1 0 2933
Отправить жалобу
Укажите причину.