Социальная справедливость и равенство людей.

Создан: 30.09.2011
Участников : 256
Публикаций: 210
Комментариев: 3097
Владелец: жИРИК жИРИНОВ
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Социальная справедливость и равенство людей. Социальная справедливость и равенство людей.
24.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

пРОВОКАТОР МОРОЗ: "Сидите молча и не чирикайте!"

ЦИТАТА. http://maxpark.com/community/129/content/5195179#comment-80093861 Михаил Мороз # ответил на комментарий Светлана Никитина 23 апреля 2016, 12:30 " Выводить противников режима на баррикады , чтобы там они все и полегли, безответственно.
пРОВОКАТОР МОРОЗ:
23 238 1199
Социальная справедливость и равенство людей. Социальная справедливость и равенство людей.
24.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский фашизм в лицах.

Знакомьтесь, один из ярых сторонников Михаила Мороза и по совместительству буржуин.           Потомок белогвардейского офицера, которого расстреляли большевики.               Является
Русский фашизм в лицах.
10 5 329
Социальная справедливость и равенство людей. Социальная справедливость и равенство людей.
24.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

1 МАЯ 1993 - Кровь к Празднику!!!

Столкновения на Гагаринской площади, случившиеся 1 мая 1993 года, стали логическим продолжением силового противостояния правоохранительных органов буржуазной власти и левой,коммунистической оппозиции, которое началось ещё зимой 1992 года. По итогам
1 МАЯ 1993 - Кровь к Празднику!!!
14 8 1887
Социальная справедливость и равенство людей. Социальная справедливость и равенство людей.
23.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия и Америка - заклятые друзья или задушевные враги?

Последние два года официальная пропаганда постоянно обрушивается с критикой США. Сначала Псаки закадровым голосом переводчицы несла какую-то ахинею с телеэкрана, что потом смаковалось телеведущими, Обама превратился в безмозглого клоуна, который
Россия и Америка - заклятые друзья или задушевные враги?
7 3 360
Социальная справедливость и равенство людей. Социальная справедливость и равенство людей.
23.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пантелеймон Романов "Хороший начальник"

1927 г В канцелярию одного из учреждений вошел человек в распахнутой шубе с каракулевым воротником и, посмотрев на склонившиеся над столом фигуры служащих, крикнул: Здорово, ракалии!.. Все вздрогнули и сейчас же испуганно зашипели: – Тс!
Пантелеймон Романов
3 2 320
Социальная справедливость и равенство людей. Социальная справедливость и равенство людей.
23.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Синий Фил 158 (спецвыпуск): Собачье сердце и моя давняя рецензия

Интересный разговор на канале Гоблина, рекомендую. https://www.youtube.com/watch?v=Lh7MeIu26Gg   Также моя старенькая рецензия (уже всеми забытая) на ту же тему:   http://maxpark.com/community/129/content/771220   Повесть "Собачье
Синий Фил 158 (спецвыпуск): Собачье сердце и моя давняя рецензия
4 4 939
Социальная справедливость и равенство людей. Социальная справедливость и равенство людей.
21.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гайд-парк и контра антисоветская.

Посвящается изгнанному из модераторов сообщества Back in the USSR моему товарищу Андрею Мазуру. Гайд-парк и  контра антисоветская. Мне прислал этот пруфлинк http://maxpark.com/community/129/content/5189190#comment-80023117 добрый человек
Гайд-парк и  контра антисоветская.
16 58 949
Социальная справедливость и равенство людей. Социальная справедливость и равенство людей.
21.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для сравнения

Здесь я укажу цены на некоторые основные продукты питания в Торонто из далеко не самого дешёвого магазина, но с регулярной скидкой, т.е. те цены, которые я плачу. Продукты - очень высокого качества, без пальмового масла и прочих разбадяжек, мясо без
Для сравнения
13 55 676
Социальная справедливость и равенство людей. Социальная справедливость и равенство людей.
20.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О советских людях

Нет, вы не дождетесь от меня душераздирающих сопель о СССР. Говорить я буду по-другому и о другом. У меня иногда просто слов не хватает, глядя на беспринципную наглость антисоветчиков всех мастей. Зюгановец говорит: я  - ленинец. А сам
О советских людях
9 11 299
Социальная справедливость и равенство людей. Социальная справедливость и равенство людей.
20.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

бедный жырик.

уймись ты уже,чудо в перьях!!!!!!!!)) хоть запишись ты- администрация ничего не будет делать! выгнал тебя мороз и поделом
бедный жырик.
1 1 60