Прекрасное в музыке и поэзии.

Создан: 26.09.2011
Участников : 185
Публикаций: 218
Комментариев: 7112
Владелец: Tatyana Lindwest
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Прекрасное в музыке и поэзии. Прекрасное в музыке и поэзии.
18.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мудрости уроки

Посмотрела фильм сейчас старый добрый про школьников, названия не знаю, потому не сначала включила, непростые отношения, первая любовь, но всё разрешимо, если дети воспитываются в правильной семье, фильм 70-х годов прошлого столетия, как это было
Мудрости уроки
11 72 617
Прекрасное в музыке и поэзии. Прекрасное в музыке и поэзии.
13.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Планета Любви

Планета Любви Татьяна Линдвест Прилетел ко мне волшебник, сделал мне он предложенье на планету улететь не бывает где ни бед, и ни горя, ни невзгод, и летит из года в год в счастьи полном и любви, не бывает там войны, и ни ссор, ни распрей, все живут
Планета Любви
14 35 483
Прекрасное в музыке и поэзии. Прекрасное в музыке и поэзии.
23.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Твои зелёные глаза. Романс

Твои зелёные глаза. Романс Татьяна Линдвест Не вини свои зелёные глаза, даже если подкрадётся вдруг беда, просто так сложилась горькая судьба, ты поверь, что невиновна ты сама. П-в. Твои зелёные глаза, тебе природа их дала, и счастье в жизни
Твои зелёные глаза. Романс
12 23 759
Прекрасное в музыке и поэзии. Прекрасное в музыке и поэзии.
22.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я к тебе прилечу

_______________________________________________ Я к тебе прилечу Татьяна Линдвест Фантазия на музыку. https://www.youtube.com/watch?v=DiQWbnHFskA#t=38 _________________________________________________________ Я к тебе прилечу Ты скажи мне, милый
Я к тебе прилечу
17 117 1019
Прекрасное в музыке и поэзии. Прекрасное в музыке и поэзии.
21.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Незаметно крадётся январь

Незаметно крадётся январь По заснежено-тихим аллеям - Киноварью рассветной алея  Открывает опять календарь…  Прошлой жизни подводит итог Старый год, передав эстафету… По привычной орбите планета Начинает свой новый виток. В
Незаметно крадётся январь
0 0 311
Прекрасное в музыке и поэзии. Прекрасное в музыке и поэзии.
16.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лестница до небес

------------------------------------------------------------------------------- Лестница до небес Татьяна Линдвест Лестницу построю до небес, и по ней уйду я в бесконечность, и познаю тысячу чудес, что мне путь откроют в вечность. Мне простор
Лестница до небес
14 59 617
Прекрасное в музыке и поэзии. Прекрасное в музыке и поэзии.
07.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дари себя

---------------------------------------------------------------------------- Дари себя Татьяна Линдвест Пока ты жив, дели свой стол с друзьями, всё близким и друзьям без сожаления отдай пусть рай в душе и царствие небесное пребудет пока ты жив, с
Дари себя
14 39 444
Прекрасное в музыке и поэзии. Прекрасное в музыке и поэзии.
04.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый старый вальсок

___________________________________________________ Новый старый вальсок Татьяна Линдвест Новая тема на музыку Яна Френкеля "Старый вальсок."   Новый старый вальсок. Лёгкими хлопьями кружится снег, вновь предлагая нам новый забег, в прошлом
Новый старый вальсок
15 69 728
Прекрасное в музыке и поэзии. Прекрасное в музыке и поэзии.
03.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Белая зима

___________________________________________________ Белая зима Татьяна Линдвест Плейкаст на тему. http://www.playcast.ru/view/1463232/46330bb99a28ec917e74332b9fa8917e02e9af3cpl Благодарю создателя плейкаста.
Белая зима
12 20 859
Прекрасное в музыке и поэзии. Прекрасное в музыке и поэзии.
01.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письма Татьяны Лариной и Евгения Онегина

Я знаю, что многие уже видели эти "шедевры", и ещё я написала продолжение, и предлагаю всем, владеющим пером, поупражняться, но очень тактично. Улыбнёмся, друзья! Поехали! Письма Татьяны Лариной и Евгения Онегина Автор неизвестен. Современный
Письма Татьяны Лариной и Евгения Онегина
6 56 2300