Прекрасное в музыке и поэзии.

Создан: 26.09.2011
Участников : 185
Публикаций: 218
Комментариев: 7112
Владелец: Tatyana Lindwest
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Прекрасное в музыке и поэзии. Прекрасное в музыке и поэзии.
07.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Откровение Игоря Талькова младшего.

Откровение Игоря Талькова младшего. Вот что-то у меня сегодня ночь самоэкскурса в свой путь реализации творчества, анализ творческой жизни и жизнетворчества... Много видео посмотрел разных лет и вижу как, незаметно для себя, силы покидают...Вернее
Откровение Игоря Талькова младшего.
10 61 628
Прекрасное в музыке и поэзии. Прекрасное в музыке и поэзии.
05.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С вечера поссорились супруги...

С вечера поссорились супруги,  Говорили много резких слов.  Сгоряча не поняли друг друга,  Напрочь позабыли про любовь.  Утром мужу на работу рано,  А на сердце горечи печать.  За ночь глупость ссоры осознал он, 
С вечера поссорились супруги...
10 17 331
Прекрасное в музыке и поэзии. Прекрасное в музыке и поэзии.
04.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СБОРНИК МЕЛОДИЙ , KEVIN KERN.МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ И СЕРДЦА

            
 СБОРНИК МЕЛОДИЙ , KEVIN KERN.МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ И СЕРДЦА
10 11 793
Прекрасное в музыке и поэзии. Прекрасное в музыке и поэзии.
04.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

O "взгляде на женщину с вожделением"

Cлова Христа: "Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем" (Мф.5:28). Только ж ведь даже в приведенном отрывке Господь рекомендует несколько другие варианты поведения: "Если же правый глаз твой
O
24 84 1161
Прекрасное в музыке и поэзии. Прекрасное в музыке и поэзии.
28.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕ НРАВИТСЯ...

*    *      * Мне нравится, когда идут дожди Земные, тёплые, без тени на ненастье ... Мне нравится в спокойствии души Молчание, похожее на счастье ... Мне нравится весенний снегопад Из белых лепестков в саду цветущем ...
 МНЕ НРАВИТСЯ...
15 34 508
Прекрасное в музыке и поэзии. Прекрасное в музыке и поэзии.
25.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любви Вселенской всем.

Отправляю запрос во Вселенную, пусть просьба та будет нелепою, я хочу, чтоб меня он любил, и все чувства во мне воскресил! _____________________________________ О Вселенской любви Татьяна Линдвест О той ли пишем мы любви, и ту ль её мы ищем в жизни,
Любви Вселенской всем.
19 49 692
Прекрасное в музыке и поэзии. Прекрасное в музыке и поэзии.
22.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЯЗЫК И СИМВОЛИКА ЦВЕТОВ. ОКОНЧАНИЕ

Начало   http://maxpark.com/community/3115/content/2092533   Продолжение http://maxpark.com/community/3115/content/2096107 Окончание Разговор о языке и символике цветов заключительная часть…   ЛИЛИЯ Также зависит от цвета:
 ЯЗЫК И СИМВОЛИКА ЦВЕТОВ. ОКОНЧАНИЕ
15 21 1627
Прекрасное в музыке и поэзии. Прекрасное в музыке и поэзии.
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пожелание юным девам.

Пожелание юным девам Татьяна Линдвест Посвящение моей доченьке Ларисе, было написано давно, но она у меня всё такая же юная! Сегодня у неё ДР!   ***** Ты, малышка, не скучай, красоту созерцай, и земной весёлый рай и себе и людям дай. С
Пожелание юным девам.
21 38 503
Прекрасное в музыке и поэзии. Прекрасное в музыке и поэзии.
18.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЯЗЫК И СИМВОЛИКА ЦВЕТОВ. ПРОДОЛЖЕНИЕ

Продолжаем разговор о языке и символике цветов… АСТРА Значение астры - разнообразие любви  Астра  с греческого означает звезда и согласно древнегреческому мифу она  возникла из космической пыли, - это  смотрела с неба и
ЯЗЫК И СИМВОЛИКА ЦВЕТОВ. ПРОДОЛЖЕНИЕ
10 13 1690
Прекрасное в музыке и поэзии. Прекрасное в музыке и поэзии.
17.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЯЗЫК И СИМВОЛИКА ЦВЕТОВ

Красота каждого цветка неповторима, неповторима и  его энергетика. Все цветы имеют свои особенности, свой  характер. Цветочная азбука  применялась еще  в Викторианскую эпоху -  что нельзя было выражать  словами,
ЯЗЫК И СИМВОЛИКА ЦВЕТОВ
21 21 16608