Прекрасное в музыке и поэзии.

Создан: 26.09.2011
Участников : 185
Публикаций: 217
Комментариев: 7112
Владелец: Tatyana Lindwest
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Прекрасное в музыке и поэзии. Прекрасное в музыке и поэзии.
14.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Татьяна Снежина

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! Родилась Татьяна Снежина(настоящая фамилия-Печёнкина) в 1972 году в Ворошиловграде, в семье военнослужащего. В последующие годы семья вынуждена
 Татьяна Снежина
7 12 362
Прекрасное в музыке и поэзии. Прекрасное в музыке и поэзии.
01.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ода русской речи. Рецензия.

Ода русской речи. Русская речь - изобилие звуков: речке подобна, стекающей с гор, журчанью ручья, птиц пенью утром, это сладчайший любви разговор. Речь, плавно текущая, музыке вечной подобна, она в звуках венских, написанных Штраусом вальсах, и
Ода русской речи. Рецензия.
15 18 405
Прекрасное в музыке и поэзии. Прекрасное в музыке и поэзии.
26.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечный дом любви.

1 В вечность с тобой улетаем любви, радугу солнечный свет подари, старые все мы сжигаем мосты, в новый мир предстоит нам войти. П-в. Вечный дом любви, среди звёзд мы друг друга нашли, вечный дом любви, мы его обрели, я и ты. 2 Россыпи звёзд освещают
Вечный дом любви.
12 26 1225
Прекрасное в музыке и поэзии. Прекрасное в музыке и поэзии.
22.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Один из запомнившихся мне рейсов. Вокруг горы Змейки.

Змейка. Насколько помню - 996 м. Конечно, не самая высокая гора, даже на КМВ....))) На Кавказе (и в Европе) самая высокая - Эльбрус... А Змейка - вот. (Фото и справка от Владимира Леонтьева, МПарковца.)   Значит Змейка, интересное название.
Один из запомнившихся мне рейсов. Вокруг горы Змейки.
16 103 895
Прекрасное в музыке и поэзии. Прекрасное в музыке и поэзии.
20.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦВЕТНЫЕ СНЫ...

Цветные сны приходят в дом цветной, Где мягкой лапой бродит тишина. Мечтают в этом доме под луной, И лунным зайцем облюбована стена. Драже из снов рассыплет щедро ночь, Укутает таинственным видением. И в мир волшебный убегает прочь, Суетный день в
 ЦВЕТНЫЕ СНЫ...
20 74 794
Прекрасное в музыке и поэзии. Прекрасное в музыке и поэзии.
20.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СКРИПАЧ...

В незнакомом дворе, будто слышался плач.. Я тревожно туда заглянула.. Там играл..нет, там плакал на скрипке скрипач.. И мне сердце в комочек свернуло.. Нежность музыки той, песня вечной тоски О Любви, затерявшейся где-то.. Стой, скрипач..ты мне душу
 СКРИПАЧ...
4 7 611
Прекрасное в музыке и поэзии. Прекрасное в музыке и поэзии.
18.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Говорите о любви с любимыми....

Говорите о любви любимым - Им ведь очень важно это знать. Говорите о любви любимым, Если ваших глаз им не понять. Говорите о любви любимым, Ну зачем любовь от них скрывать?! Говорите о любви любимым, Пока есть кому о ней
Говорите о любви с любимыми....
7 5 354
Прекрасное в музыке и поэзии. Прекрасное в музыке и поэзии.
12.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ода дождю.

Я оду напишу священному дождю, поверьте, люди, так его люблю! Лишь капли первые свои роняет, завороженно на него смотрю, и таю. О, дождь, вся сила и спасение в тебе, с тобою всё цветёт на раненой Земле, преображаются и тело и душа, сама природа
Ода дождю.
17 46 540
Прекрасное в музыке и поэзии. Прекрасное в музыке и поэзии.
12.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Матери!

Младенец маме с любовью Татьяна Линдвест Я плохо помню жизнь до света, и первые так года полтора, рассказывала мама мне об этом, когда в утробе я жила. Звучали музыка и песни, вокруг читали все стихи, и стал мне Мир так интересен, в него решила я
С Днём Матери!
18 30 534
Прекрасное в музыке и поэзии. Прекрасное в музыке и поэзии.
11.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Do not tell me about eternal.

Do not tell me, please, about eternal, I know, love and life not interminable But we living with hope, with belief, that all, what in our planet was and will be, not will vanish never, but all go away very quickly. All our life consisting of loss,
Do not tell me about eternal.
13 14 436
Отправить жалобу
Укажите причину.