Best of the Best. Лучшее в Гайд-Парке.

Создан: 26.09.2011
Участников : 659
Публикаций: 255
Комментариев: 22367
Владелец: Сергей Козин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Best of the Best. Лучшее в Гайд-Парке. Best of the Best. Лучшее в Гайд-Парке.
09.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иное Солнце - фантастический рассказ про космонавта падающего на Солнце

Иное Солнце.         - Вы когда-нибудь падали на Солнце? Какие глупые вопросы я задаю, конечно, нет. Поэтому вы живы. Ну, а то, что  не падали на Солнце, безусловно, одна из причин. Шучу, не обращайте внимания, просто 
Иное Солнце - фантастический рассказ про космонавта падающего на Солнце
14 28 1638
Best of the Best. Лучшее в Гайд-Парке. Best of the Best. Лучшее в Гайд-Парке.
08.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АХ, КАКОЙ ЭТО БЫЛ БУЛЬНОН!

Обычно в перерыв мы бегали обедать в ближайшее кафе или ресторан. Знакомые официантки кормили нас комплексными обедами. Дёшево и вкусно. Рядом за столиками сидели спортсмены, приезжали на сборы. На время обеда мы тоже становились спортсменами .
АХ, КАКОЙ ЭТО БЫЛ БУЛЬНОН!
44 229 2120
Best of the Best. Лучшее в Гайд-Парке. Best of the Best. Лучшее в Гайд-Парке.
06.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТРЕБЛЕНИЕ или СТРАНА СБИТЫХ ПИЛОТОВ

Я - сбитый пилот. С серебристым крылом Попрощавшись, мчу в тёмное логово. И земля поглощает меня чёрным ртом: Я -убитый. Калека. Угробленный. И бригада врачей так послушно спешит: Зашивает мне рот искарёженный. Я кручусь, я стараюсь  губы
ИСТРЕБЛЕНИЕ или СТРАНА СБИТЫХ ПИЛОТОВ
30 79 527
Best of the Best. Лучшее в Гайд-Парке. Best of the Best. Лучшее в Гайд-Парке.
04.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Финальный опрос конкурса на лучший короткий рассказ в сообществе «Best of the Best»

Вот и пришла пора подвести итоги нашего конкурса на лучший короткий рассказ. Я благодарю всех тех, кто принял в нем участие своими высокохудожественными произведениями, остроумными комментариями, интересными цитатами и голосованием, кто поддержал
Финальный опрос конкурса на лучший короткий рассказ в сообществе «Best of the Best»
81 272 1414
Best of the Best. Лучшее в Гайд-Парке. Best of the Best. Лучшее в Гайд-Парке.
02.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТОРИЯ ДЕНЕГ. ДЛЯ РЕБЯТ..

    Дорогие ребята! Вы пошли в магазин и купили игрушку. Это сегодня привычное дело. Но посмотрите, что произошло. В обмен на несколько раскрашенных листков вам дали совсем не похожий на них предмет. А ведь вы могли бы купить на них другую
ИСТОРИЯ ДЕНЕГ. ДЛЯ РЕБЯТ..
12 17 760
Best of the Best. Лучшее в Гайд-Парке. Best of the Best. Лучшее в Гайд-Парке.
01.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Водопад Желаний. Философская притча.

Проводник оглянулся назад и устало произнес: - Ну вот мы и пришли, привал. Путник не спеша опустился рядом на траву, бросив старый рюкзак на берёзовый пенёк. Он сел, закрыв глаза и стал вспоминать. Когда впервые он услышал о водопаде? Кажется, это
Водопад  Желаний. Философская притча.
22 45 1362
Best of the Best. Лучшее в Гайд-Парке. Best of the Best. Лучшее в Гайд-Парке.
01.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАКОН ПУСТОТЫ

        Жил обыкновенный  Человек. У него была обыкновенная жизнь: обыкновенные завтраки, обыкновенная работа, обыкновенная жена, обыкновенная квартира, обыкновенные сны. Всё было обыкновенное. И от этой обыкновенности ему
ЗАКОН ПУСТОТЫ
29 100 527
Best of the Best. Лучшее в Гайд-Парке. Best of the Best. Лучшее в Гайд-Парке.
30.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бизнес тёти Розы

Улица Юбилейная, переименованная когда-то в связи с визитом в Ашхабад покойного ныне премьер-министра Турции Тургута Озала в Анкарскую, рассекала жилой массив Гаудан на две части. Напротив автобусной остановки, рядом с киосками, торговавшими
Бизнес тёти Розы
81 112 2439
Best of the Best. Лучшее в Гайд-Парке. Best of the Best. Лучшее в Гайд-Парке.
29.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОДЛОСТЬ

     Я, имеющая ребёнка, годами не могла забеременеть от тебя. Я так этого хотела - родить кудрявого зеленоглазого карапуза. Ну почему? Почему?.. Люди по залёту женятся - из-за нежелательной" беременности. А тут -самая что ни на
ПОДЛОСТЬ
22 35 351
Best of the Best. Лучшее в Гайд-Парке. Best of the Best. Лучшее в Гайд-Парке.
29.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МИРАЖ

Мираж             Может быть, вам придется когда-нибудь ехать по большой степной дороге, которую называют шляхом, проложенную еще нашими предками, ходившими по ней с подводами, арбами…
МИРАЖ
52 67 1519