Россия- США. ООН - Евросоюз

Создан: 18.09.2011
Участников : 220
Публикаций: 300
Комментариев: 1351
Владелец: Евгений Важенин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
 Россия- США. ООН - Евросоюз Россия- США. ООН - Евросоюз
26.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Умом Россию не понять. Путин «перезагружается»

В обзоре британских газет: Нажать Кремль обвиняет посла США в раздувании революции Нажать Москва укрепляет связи с режимом Башара Асада Нажать Новый срок Путина будет не похож на предыдущие Нажать Сергей Полунин уходит из Королевского балета
Умом Россию не понять. Путин «перезагружается»
0 0 644
 Россия- США. ООН - Евросоюз Россия- США. ООН - Евросоюз
21.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отношения Киссинджера и Путина сдержанные,терпимые..пока, что будет дальше ?

Киссинджер и Путин обменялись комплиментами Последнее обновление: суббота, 21 января 2012 г., 20:17 GMT 00:17 MCK     Источник:  http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/01/120120_kissinger_putin.shtml В 70-е годы Генри
Отношения Киссинджера и Путина сдержанные,терпимые..пока,  что будет дальше ?
0 0 275
 Россия- США. ООН - Евросоюз Россия- США. ООН - Евросоюз
07.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аляску Америке передали....следующая Сибирь

СИБИРЬ СКОРО СТАНЕТ 51-м ШТАТОМ? Сибирские сепаратисты согласны позволить Соединенным Штатам аннексировать их регион, забрав его у России. Хайдэкай Тэйлор, “WordPress.com” Многие, если не все, сибиряки, время от времени, думают что
Аляску  Америке передали....следующая Сибирь
0 0 340
 Россия- США. ООН - Евросоюз Россия- США. ООН - Евросоюз
03.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия учит США как жить.Итог на 2011 год

    Распечатать   | Закрыть      Четверг, 29 декабря 2011 Соединенные Штаты и Россия в 2011 году Оценка качества работы государств Алекс Григорьев Фото Reuters Россия и США продолжают играть ключевые роли в мире, что
Россия учит США как жить.Итог на 2011 год
1 0 411
 Россия- США. ООН - Евросоюз Россия- США. ООН - Евросоюз
03.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия,США "наводят порядок "на планете.У каждого свой порядок.

Дело Виктора Бута: новый тест перезагрузки ? Взгляд из Москвы: Герой переходного времени Федор Лукьянов История Виктора Бута в том виде, как она излагается в средствах массовой информации, выглядит слишком литературной, чтобы быть правдой. Но эпоха
Россия,США
1 0 250
 Россия- США. ООН - Евросоюз Россия- США. ООН - Евросоюз
21.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США-РОССИЯ. ПУТИН - МАККЕЙН

Ответ не заставил себя ждать (Сенатор Маккейн ответил дорогому Владу ) Американский сенатор от Аризоны Джон Маккейн язвительно ответил в своем микроблоге на заявления о нем премьер-министра России Владимира Путина. На реплики Путина о
США-РОССИЯ.  ПУТИН - МАККЕЙН
0 0 464
 Россия- США. ООН - Евросоюз Россия- США. ООН - Евросоюз
20.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выборы президента США.Кто следующий ?

Кто станет президентом США? Борис Докторов Проект Президентские выборы в США 2012 года осуществляется Борисом Докторовым при поддержке Фонда Общественное Мнение. Материалы отражают два главных исследовательских направления: анализ развития
Выборы президента США.Кто следующий ?
0 0 211
 Россия- США. ООН - Евросоюз Россия- США. ООН - Евросоюз
16.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В США прошли слушания по ситуации в России.Решили.Давить дальше.

Госдеп в помощь В американском конгрессе прошли слушания по ситуации в России. Представители госдепартамента пообещали сенаторам, что и дальше будут давить на Кремль, требуя соблюдения прав человека. Для поддержки демократических преобразований
В США прошли слушания по ситуации в России.Решили.Давить дальше.
0 0 284
 Россия- США. ООН - Евросоюз Россия- США. ООН - Евросоюз
06.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маккейн напомнил Путину , что время......... его проходит

Соперник Барака Обамы на президентских выборах США 2008 года Джон Маккейн обратился к Владимиру Путину в контексте прошедших выборов в Госдуму, в очередной раз посоветовав российскому премьеру ожидать смены режима сродни тем, которые произошли в
Маккейн напомнил Путину , что время......... его  проходит
0 0 201
 Россия- США. ООН - Евросоюз Россия- США. ООН - Евросоюз