Бюджет ,экономика,финансы,банк

Создан: 18.09.2011
Участников : 269
Публикаций: 141
Комментариев: 714
Владелец: Евгений Важенин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бюджет ,экономика,финансы,банк Бюджет ,экономика,финансы,банк
26.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кудрин - человек ,который может стать ЛИЧНОСТЬЮ в России

Кудрин: Увеличение пенсионного возраста улучшит положение пенсионеров ВАШИНГТОН, 25 сен РИА Новости. Увеличение пенсионного возраста улучшит положение российских пенсионеров, снизив в будущем их риски по выплате пенсий, сказал журналистам министр
Кудрин - человек ,который может стать  ЛИЧНОСТЬЮ  в России
2 1 345
Бюджет ,экономика,финансы,банк Бюджет ,экономика,финансы,банк
24.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Программа " Недоступное жильё"

Алина Евстигнеева, РБК Что такое ипотека по-русски? Слово "ипотека" ассоциируется у большинства россиян с доступным жильем. Однако, как ни парадоксально, в современной России только 10% населения могут позволить себе взять ипотеку. После бума
Программа
0 0 259
Бюджет ,экономика,финансы,банк Бюджет ,экономика,финансы,банк
24.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

До выборов власть обещает золотые горы, после выборов власть выкручивается

Утром пенсия, вечером — налоги Министр финансов России Алексей Кудрин считает, что властям страны, для того чтобы компенсировать недостающие средства, придется сделать выбор: или повысить планку пенсионного возраста для россиян, или поднять
До выборов власть  обещает золотые горы, после выборов власть выкручивается
0 0 287
Бюджет ,экономика,финансы,банк Бюджет ,экономика,финансы,банк
23.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За доллар переживать не стоит-это самая надёжная валюта мира, а вот рубль ниже плинтуса-это .....!!

20 сентября 2011 года 18:24 | Олег Гладунов Текст Фото Видео Рубль может обвалиться в любое время Нефтяные дозы уже не снимают «ломку» экономики России «Минфин устраивает политика Центробанка, считаем курс рубля
За доллар переживать не стоит-это самая надёжная валюта мира, а вот рубль ниже плинтуса-это .....!!
0 0 453
Бюджет ,экономика,финансы,банк Бюджет ,экономика,финансы,банк
21.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О долларе толдычим, а рубль на грани " то ли жить, то ли обвалиться".

Нефтяные дозы уже не снимают «ломку» экономики России «Минфин устраивает политика Центробанка, считаем курс рубля адекватным», заявил в понедельник, 19 сентября министр финансов Алексей Кудрин в беседе с журналистами. Это
О долларе толдычим, а рубль на грани
10 19 553
Бюджет ,экономика,финансы,банк Бюджет ,экономика,финансы,банк
21.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кризис в России близок и неизбежен.

Кризис снова на пороге Об этом предупреждают известные экономисты. В их числе советник американского президента, профессор экономики Нью-Йоркского университета Нуриэль Рубини, точно предугадавший время наступления кризиса 2008 года. Рубини
Кризис в России  близок и неизбежен.
0 0 383
Бюджет ,экономика,финансы,банк Бюджет ,экономика,финансы,банк
20.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сразу после выборов 2012 г. власти увеличат надои с населения

Цена выбора: сразу после 2012г. власти увеличат надои с населения. На носу сезон выборов, и все политические партии находятся в борьбе за голоса избирателей. В преддверии важных голосований власти изо всех сил ублажают дорогого россиянина: обещают
Сразу после выборов 2012 г. власти увеличат надои с населения
2 1 340
Бюджет ,экономика,финансы,банк Бюджет ,экономика,финансы,банк
19.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О кризисе.Что делать ?

О путях выхода из кризиса Я уже много раз писал о том, что современную политико-экономическую жизнь, во многом, определяет серьезное внутренне противоречие. Точнее, то, что это противоречие, до недавнего времени понимала только крайне незначительная
О кризисе.Что делать ?
7 8 371
Бюджет ,экономика,финансы,банк Бюджет ,экономика,финансы,банк
19.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не верьте паникёрам. У них задача навести в мире бардак.Сила имперской привычки

Что будет с долларом? Прогнозы делать - занятие неблагодарное. Но по ощущениям заметно падение доллара. И если нестабильность в арабских странах продолжится, то вероятен дальнейший спад спроса на американскую валюту. Конечно, скорее всего не
Не верьте паникёрам. У них задача навести в мире бардак.Сила имперской привычки
6 14 407
Бюджет ,экономика,финансы,банк Бюджет ,экономика,финансы,банк
19.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогнозы,подковырки..но ДОЛЛАР выстоит и победит !!!

Дыхание кризиса Итальянские СМИ опубликовали сенсационные откровения премьер-министра страны Сильвио Берлускони: он пообещал через пару месяцев уехать из этой дерьмовой страны , от которой его «тошнит». А ведь недавно пресса печатала
Прогнозы,подковырки..но ДОЛЛАР выстоит и победит !!!
2 1 308
21.07.2025 13:00 334