Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7532
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пидемия у мышов. Традегия

Фух..устал нончи, ажна с лап валюся. пидемия у мышов началася. пришлось скорую с галоперидолом вызывать...потома все вылилося в традегию..ни по моей вине Встаю корочи, шлёпаю на кухню, тама мых в шляпи чо то пишит как обычно. Ну я с просони ни
Пидемия у мышов. Традегия
8 10 408
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Борьба за мировое господство

То, что Соединенные Штаты хотят подчинить себе весь мир, было известно довольно давно. Отрицали это либо профессиональные грантоеды, либо совсем упоротые поклонники европейских/американских ценностей. Сами представители США обычно выражались весьма
Борьба за мировое господство
8 15 343
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боня&Джек

Давно обещала фотки нового члена семьи. Немного предистории, я вообще до 30 лет не подразумевала себя собачником, у нас проживал кот, потом мама решила, что ей на даче глубоко плохо без собаки, в подземном переходе познакомилась с Бонькой и
Боня&Джек
9 8 566
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Пасхальная маевка»

"Мотя сказала, что маевка - это рабочая пасха. Но вот  они  уже  добрых полчаса плывут вдоль берега, а до сих пор что-то не  видать  ни  кулича,  ни окорока, ни крашеных яиц. Впрочем, может быть, это так 
«Пасхальная маевка»
9 38 669
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вызывает Киев...

-Нет, я сказал! - Путин раздражённо кинул трубку телефона. Покачал головой. На панели селектора зажглась лампочка. -К вам министр обороны, Владимир Владимирович. -Да, зовите. Министр вошёл, и сразу взял быка за рога: -Товарищ верховный
Вызывает Киев...
14 12 367
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трисекция отрезка . Подсказка к решению ранее предложенных задач .

Проведя работу над своими ошибками , я осознал что пренебрёг первоисточником своих рассуждений , подразумевая его априори . Тут я конечно неправ - мои извинения читавшим . Итак , рассмотрим рисунок .. Мы имеем поле из четырёх параллельных прямых
Трисекция отрезка . Подсказка к решению ранее предложенных задач .
10 36 733
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конспирологическое...

Все они вместе с Рогозиным одна шайка Взято у Кота Моти четверг, 28 апреля 2016 г. Примерно так думаю Как было. по моему личному мнению. Рогозин,через кого то, послал Стешина с Коцем устроить отвлечение на звонкую цель в день открытия " Восточного"
Конспирологическое...
6 9 324
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Злобная политинформация 6/16

  Обменяли хулигана на Луиса Корвалана… - откликнулся народ, на имевший место быть в 1976 году факт обмена томящегося в концлагере с игривым названием «Три тополя» лидера чилийских коммунистов на скучающего в отечественном
Злобная политинформация 6/16
7 12 363
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предпраздничное. Александр Зубченко

Есть шанс, что какая-то из сестер Савченко во второй половине мая вернется в Украину. Злобный кремлевский режим решил запутать патриотов, одновременно задержав и Веру Савченко, и Ирину Геращенко. Первую в Ростове, вторую в Минске, где она сутки
Предпраздничное. Александр Зубченко
8 4 316
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Stratfor: Россия - не агрессор, она защищает свой суверенитет

  Американская аналитическая корпорация "Stratfor", часто называемая "теневым ЦРУ", провела анализ недавних инцидентов с участием российских ВКС и авиации НАТО. Аналитики сделали поразительный (для Запада) вывод - Россия не агрессор, а лишь
Stratfor: Россия - не агрессор, она защищает свой суверенитет
7 11 306
Отправить жалобу
Укажите причину.