Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7580
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия разгромила США!)

Я конечно девочка ) Но знаю,эмоциональное состояние , когда болеешь на трибуне за наших) Хоккей меня немного пугал от ударов шайбы о борт, за которым была я ) А вот футбол очень понравился ) а к чему это я ? Я очень рада , что наши победили . Легко
Россия разгромила США!)
10 44 289
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Простота

Бухгалтер, милый мой бухгалтер,                                                              
Простота
11 9 227
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Питере пить

shnurovsПРОПАГАНДА АЛКОГОЛИЗМА!!! Из УКАЗА Петра Первого о достоинстве гостевом, на ассамблеях быть имеющем. ...Яства потребляй умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствий танцам не принять. Зелье же пить вволю, понеже ноги держат: буде откажут
В  Питере  пить
9 70 315
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обама больше не негр?

В преддверии своей отставки Барак Обама старается выступить перед народом в положительной роли, оставить хорошие впечатления от своего президентства, поэтому изо всех сил наводит в стране марафет . Так как последнее время американский лидер
Обама больше не негр?
3 2 189
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О переводе украинских сёл с газа на помёт и ветки. Почему это шаг вперёд

Министр энергетики Украины И.Насалик заявил, что шагом вперёд для украинских сёл будет перевод с газоснабжения на дрова. "Если будут созданы котельные на древесных гранулах, как сейчас в Германии, то это будет шаг вперёд, экономия в 60%", - пояснил
О переводе украинских сёл с газа на помёт и ветки. Почему это шаг вперёд
7 11 325
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцам подмигнул Путин

Портал Inforeactor опубликовал видеозапись , по мнению редакции сделанную американцем на площади Таймс-сквер в Нью-Йорке. На ней видно, что на гигантском рекламном экране появляется изображение президента России Владимира Путина. Судя по видео,
Американцам  подмигнул Путин
8 11 243
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ПИСАТЬ С ОШИБКАМИ ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО?

В мире насчитывается около 20% людей с нарушениями навыков чтения и письма дислексией и дисграфией. У мальчиков в три-четыре раза чаще, чем у девочек, хромает орфография. Причины данных нарушений пока не выяснены, но известно, что они могут
 КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ПИСАТЬ С ОШИБКАМИ ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО?
11 34 554
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Деприватизация Бориса Николаевича

Если бы Ельцину вживили новое сердце, новые почки, новую, четырёхкомнатную с дополнительной запасной турбиной печень, сегодня мы наблюдали бы ровно те же вещи: «весну в Крыму, новый виток холодной войны, антиамериканизм, негласную поддержку
Деприватизация Бориса Николаевича
4 14 298
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Злобная политинформация 8/16

Люксембург на карте искал…  Нашел только когда догадался муху согнать. Какое- то мелкое недоразумение… Раньше я про Люксембург знал, только то, что в прошлом году там обокрали министра экономики Армении Карена Чшмаритяна…
Злобная политинформация 8/16
8 9 301
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

После дождичка в четверг

                                                       
После дождичка в четверг
30 63 417
Отправить жалобу
Укажите причину.