Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7583
Комментариев: 280951
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сын полка

https://www.youtube.com/watch?v=u5vut9okb0s Нравятся мне некислые рожи в кадре. Тот, который похож на гитариста-моджахеда, практически мой сын полка и крестник. У меня получается, что Питер и Катер - города побратимы. С его папой -  я
Сын полка
7 33 398
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помеху финансовой культуре россиян нашли в русских сказках

Русские сказки про золотую рыбку и щуку, которая исполняет желания, заставляют россиян верить в легкую наживу и создают помехи для повышения финансовой культуры граждан. Об этом заявил первый заместитель председателя Центрального
Помеху финансовой культуре россиян нашли в русских сказках
10 16 280
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

аэропорт ...

Аэропорт «Пулково» теперь будет носить имя Фёдора Достоевского. Предложение по названию для залов - Общий зал: «Униженные и оскорбленные». Бизнес-залы: «Бесы». Отсек для опоздавших: "Идиот", Зона досмотра: "Преступление и наказание".
аэропорт  ...
10 5 396
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очи чёрные. Утопание в авторах.

Сия компиляция появилась в результате серфинга по сети на заданную тему. Вторая и третья ссылки от anatol995 много интереснее - глубиной, вариативностью, уточнениями и аудиопримерами - от Шаляпина до Высоцкого (см. ниже) "Не ошибусь, если
Очи чёрные. Утопание в авторах.
7 17 639
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые обнаружили, что деньги меняют даже обезьян

Двое ученых из Йельского университета (экономист и психолог) решили научить обезьян пользоваться деньгами. И у них получилось. Идею денег, как оказалось, могут усваивать существа с крохотным мозгом и потребностями, ограничивающимися едой, сном и
Ученые обнаружили, что деньги меняют даже обезьян
9 8 308
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
10.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учитесь прально сбивать сосули !))

В сети появилось видео, где показано, как коммунальные службы избавляются от наледи на крышах. Работники сбивают сосульки с крыши привязанным к тросу чугунным утюгом. Авторы видео иронизируют, что коммунальные службы Петербурга самые
Учитесь  прально  сбивать  сосули  !))
9 18 313
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тебе лучше скрыться

"Как говорил товарищ Будда: Надежда - лишь одна из масок Вожделения. А Вожделение - та еще сучка" © Кристофер Мур, "Самый глупый ангел"
Тебе лучше скрыться
4 26 635
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
31.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодние пожелания

Новогодние пожелания
11 7 452
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он умер миллиардером…

Он умер миллиардером в возрасте 56 лет от рака поджелудочной железы. И его последние слова (Стива Джобса) заставляют задуматься о смысле жизни:. В конце концов, богатство это просто факт жизни, к которому я привык. В этот момент, когда я лежу в
Он умер миллиардером…
10 12 360
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские коты против американских

  31 октября. Смотрел по телевизору передачу про то, как живут коты в США. У них у всех огромные кошачие домики, автоматические чесалки, умные лотки, какие-то кошачьи мяты. Кажется, что все идеально... но нет, я то знаю, что это все провокация
Русские коты против американских
62 122 3278
11.08.2025 10:40 620
Отправить жалобу
Укажите причину.