Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7604
Комментариев: 280952
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

9..05.45.Усачёв.Роспись на рейхстаге

     9. 5. 45. УСАЧЕВ Красноармеец Семен Усачев возле поверженного рейхстага  Фото: РИА Новости/ Мария Руденко Музей Победы на Поклонной горе. Трехмерная панорама Битва за Берлин". Возле колонны рейхстага, испещренной
9..05.45.Усачёв.Роспись на рейхстаге
6 3 293
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

8 мая- день в истории. Окончательное подписание акта о безоговорочной капитуляции Германии

Подписан окончательный Акт о безоговорочной капитуляции Германии. Здесь был окончен долгий путь, Сюда пришли мы за расплатой - И Гитлер не посмел взглянуть В лицо советскому солдату… Николай Тихонов 8 мая 1945 года в предместье Берлина
8 мая- день в истории. Окончательное подписание акта о безоговорочной капитуляции Германии
19 41 3470
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошачий вальс

Собачий вальс это небольшая и предельно незатейливая пьеса для фортепиано. И очень часто именно с нее начинается знакомство ученика с игрой на фортепиано. Но при этом, данная пьеса не является вальсом, в собственном смысле этого слова. Так как,
Кошачий  вальс
7 8 634
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Танцуют все !!))

Дата была предложена педагогом и хореографом Петром Гусевым в память о родившемся в этот день французском балетмейстере, теоретике и реформаторе балета Жан-Жорже Новерре (1727 - 1810), вошедшем в историю как отец современного балета . Новерр
Танцуют  все  !!))
6 5 469
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
09.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Газетные старости

ОБЗОР РУСКИХ ГАЗЕТ НАЧАЛА ХХ ВЕКА. В ЭТОТ ДЕНЬ, НО 100 ЛЕТ НАЗАД... 9 АПРЕЛЯ (27 МАРТА) 1919 ГОДА   - Никуда не уйти! ЗАПРОС ЛЕНИНА Владивосток, 1 апреля (Рейтер).  Из Копенгагена телеграфируют, что Ленин запросил венгерского министра
Газетные старости
4 22 389
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несбывшиеся мечты Алексея Булдакова

Несбывшиеся мечты Алексея Булдакова: Почему главный генерал кино не стал летчиком и не сыграл Бетховена За 37 лет кинокарьеры Алексей Булдаков успел сыграть более 120 ролей. Однако для поклонников он навсегда останется главным генералом нашего
Несбывшиеся мечты Алексея Булдакова
19 16 1681
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Синичка в руке и ...однако белочка .:)

Дела минувшего ... просматривая архивы .. Год был неурожайным , братья меньшие подались поближе к жилью человеческому . Народ у нас отзывчивый , хотя щедрость порой и была чрезвычайной . Снимки относятся к этому периоду и являются обычной
Синичка в руке и ...однако белочка .:)
10 27 1075
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

таки да!)

Женщине нужно ходить в чулках. Определённо. Ветер подует, юбка взлетит, люди обрадуютцца
таки да!)
11 11 345
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

!!))

!!))
15 20 364
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
09.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С 9 марта!

С 9 марта!
8 6 821