Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7533
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осень - сложное время....

           Осенний вечер.   Багровый парус расплескал закат Над тихой и задумчивой рекою: И дремлют плёсы страсти не кипят Под серою свинцовою водою…   Промчалось лето, осень
Осень - сложное время....
4 4 479
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

/ Инструкция / Как повесить картину (для женщин)

Милые дамы, вы попросили мужа вбить в стену маленький гвоздик, чтобы повесить картину. В ответ же получили завтра" и так продолжается уже три месяца? Значит, пора брать дело в свои руки. Итак, утром намекните мужу, что если он сейчас не вобьет
/ Инструкция / Как повесить картину (для женщин)
9 24 366
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши дети зажигают

Уважаемые форумчане, послушайте талантливую  девочку из США, но мне кажется, что ( не дай Бог) ее ждет участь Робертино Лоретти, учитывая, что ее стали привлекать к разного рода
Наши дети зажигают
10 4 301
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошка Мисси

Кошка Мисси Или как не надо просить одолжений у дизайнеров. Преамбула: У Шэннон (секретарши) потерялась кошка и она попросила Дэвида (дизайнер) помочь ей с объявлением о пропаже. Вот их переписка . Читать как положено - сверху вниз . From: Shannon
Кошка Мисси
8 4 336
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Плов

- Чтобы выжить при посещении воскресного рынка, надо идти на него сытым, - повторял Илико, продвигаясь среди шумной толпы. Позавтракать я не успела, проспав будильник, но чувствуя свою вину - быстро собралась, под добродушное ворчание моего друга.
Плов
23 38 465
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГРУЗИНСКАЯ ПЕСНЯ

ГРУЗИНСКАЯ  ПЕСНЯ
16 48 267
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Диалог под часами:Протоиерей Дитрий Смирнов и доктор Ворд.

ОТ ЦИВИЛИЗАЦИИ СМЕРТИ К НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ЛЮБВИ. Предлагаю вам посмотреть очередной "диалог под часами" отца Дмитрия Смирнова. В беседе с о.Димитрием участвуют доктор Томас Ворд (Общество защиты нерожденных детей - SPUC, основатель Национальной
Диалог под часами:Протоиерей Дитрий Смирнов и доктор Ворд.
8 14 488
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересно, здесь собрались только последователи http://ptr-vlad.ru/news/society/15520-razvratnik-burmakin-vyshel-na-svobodu-po-udo.html или и нормальные люди есть?

Косяки Гайд Парка. Интересно, здесь собрались только последователи http://ptr-vlad.ru/news/society/15520-razvratnik-burmakin-vyshel-na-svobodu-po-udo.html или и нормальные люди
Интересно, здесь собрались только последователи http://ptr-vlad.ru/news/society/15520-razvratnik-burmakin-vyshel-na-svobodu-po-udo.html или и нормальные люди есть?
4 0 277
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Настроения...

Настроения...
14 22 306
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕЖИК В РАМШТАЙНЕ

ЕЖИК В РАМШТАЙНЕ
9 55 857
Отправить жалобу
Укажите причину.