Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7533
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
26.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Волшебные звуки для доброго дня.The Swingle Singers.

Волшебные звуки для доброго дня.The Swingle Singers.
10 28 239
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
26.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ШТИРЛИЦУ ОТ ЮСТАСА ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ...

Жизнь не стоит того, что б жить, тем более умирать. Нечем особенно дорожить, нечего выбирать. Плохо кончит любой рожденный, прочего не дано. Победитель и побежденный проигрывают равнО. Непонятна мне пастернакова дружба с его сестрой, Здесь кончается
ШТИРЛИЦУ  ОТ  ЮСТАСА   ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ...
6 7 708
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
26.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пусть будет ВЕСНА!!!! АП!!!

Ярких красок для всех. Заходите и грейтесь :-) Пусть будет ВЕСНА!!!!
Пусть будет ВЕСНА!!!! АП!!!
0 0 166
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕРДЦЕБИЕНИЕ

СЕРДЦЕБИЕНИЕ
9 17 317
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Романская империя

Список компаний, недвижимости Абрамовича и дорогих игрушек олигарха, которые он накопил к своему 45-летию 24 октября один из богатейших российских миллиардеров отметил юбилей. С каким багажом подошел к 45-му рубежу Роман Аркадьевич? Видимо, таким
Романская империя
9 13 746
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кукрыниксы - Клетка

Кукрыниксы - Клетка
7 30 254
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Визуальные иллюзии - это просто!

Все началось с фотографий, на которых туристы якобы поддерживают или подталкивают Пизанскую башню, наверняка вы видели такие в интернете, а может и сами делали нечто подобное. Потом самые находчивые стали целовать Сфинкса и облокачиваться на
Визуальные иллюзии - это просто!
9 8 1448
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Он и Она

Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп; американец - человек, а американка - бильярд; индеец - человек, а индейка - птица; кореец - человек, а корейка - еда; болгарин - человек, а болгарка - инструмент; финн - человек, а финка -
Он и Она
13 11 379
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рецепт по приготовлению ЯИЦ

По-чеченски: возьмите два яйца в заложники... По-цыгански: украдите 2 яйца... По-еврейски: купите 4 яйца по цене двух, лишние 2 продайте... По-русски: купите у еврея 2 яйца... По-ново-русски: купите 2 яйца по цене четырех. Лучше брать у Фаберже...
Рецепт по приготовлению ЯИЦ
9 10 313
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Памятка для кошатников

1. Кот - венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. 4. Жрачки много не бывает. 5. Кот может спать везде, а ты - где позволит Кот. 6. Спихнул Кота с дивана - испортил
Памятка для кошатников
9 19 367
Отправить жалобу
Укажите причину.