Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7533
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шекспир.Был или не был - вот в чем вопрос

Существует вопиющее противоречие между "автором" дошедших до нас драм, комедий, поэм, сонетов, известным как Уильям Шекспир (Shakespeare буквально "Потрясающий копьём"), не просто гениальным человеком, но и самым образованным, эрудированным поэтом
Шекспир.Был или не был - вот в чем вопрос
9 6 794
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вертолётная Бригада

Вертолётная Бригада
54 65 803
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

19 существ, которые могут тебя съесть

Если тебя иногда одолевают мысли о том, что тебя никто не любит и никому ты не нужен, то ты, конечно, неправ. Вокруг полным-полно страстных любителей тебя, которые мечтают познакомиться с твоим богатым внутренним миром поближе. 1. Костариканская
19 существ, которые могут тебя съесть
66 110 1092
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С 1 апреля, уважаемые форумчане

А что Вы на это
  С 1 апреля, уважаемые форумчане
23 22 354
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
31.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Театральный квартет великих и любимых.

     Хочу представить вашему вниманию великолепный спектакль Санкт-Петербургского Большого Драматического Тетра "Квартет" . Пьеса написана лауреатом Пулитцеровской премии Рональдом Харвудом , который нам знаком, как сценарист 
Театральный квартет великих и любимых.
15 8 665
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
31.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Градский Латина-Дворовая (Я закрываю глаза... )

Я никого не выбираю. Я никого не догоняю. Я обвиняю, Но я закрываю глаза На все на это... И на чудеса ада и рая Я эту боль не променяю. Я сочиняю, И я закрываю глаза. И эту грязь, И эту ересь, И эту мразь, И эту прелесть Я понимаю, Но я закрываю
Александр Градский Латина-Дворовая (Я закрываю глаза... )
26 33 1533
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
31.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евро-2012:54 признака,что вы задержались в Украине

Англоязычный сайт об Украине составил список признаков, по которым можно определить, что турист находится здесь слишком много времени В июне Украина на месяц станет центром спортивной жизни в связи с проведением здесь матчей чемпионата Европы по
Евро-2012:54 признака,что вы задержались в Украине
5 1 204
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
31.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько жизней у кошки?

Как известно, первым клонированным животным стала овца: знаменитая Долли родилась в 1996 г. Через пять лет на свет появилась первая клонированная кошка, метко названная CC (Carbon Copy) или, по-русски, Копиркой. Первая в мире клонированная домашняя
Сколько жизней у кошки?
40 76 2804
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
31.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Концерты для двух фортепиано и оркестра

Уважаемые форумчане, послушайте как звучат два фортепиано и оркестр, у меня дух захватывает...... И для 3 фортепиано и
Концерты для двух фортепиано и оркестра
8 6 358
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
31.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Секс-гурман

Стояли в курилке перед воротами. Степаныч, держа сигарету указательным и большим пальцами курил ,меланхолично стряхивая пепел. Цокая каблучками мимо прошла неслабая краля. Длиннющие ноги, мини по самое нехочу и плюс размер четвертый (не менее).
Секс-гурман
10 3 875
Отправить жалобу
Укажите причину.