Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7533
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лепилы

Я йе-ха-ла  до-мой… –   баритонисто и протяжно напевал Серафим,  отбрасывая тыльной стороной ладони, упавшие  на лицо, локоны. Волосы мешали, и, устав с ними бороться, он накрутил их на вилку и заколол на макушке.
Лепилы
92 132 970
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прага. Ресторан "U slepé kočky" (У слепой кошки)

Такой вот ресторанчик.      
Прага. Ресторан
14 8 1819
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Суровые законы нашего времени

Все мы давно поняли, что живем в пресловутое время перемен. Но понимаем ли мы,КАКАЯ эпоха идет на смену нашей, и по каким правилам нам теперь жить? Послушайте, что об этом говорит известный психолог Наталья Толстая. Думаю, здесь есть над чем
Суровые законы нашего времени
6 4 412
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые необычные в мире деньги

Деньги составляют основу существования нашей Цивилизации как таковой. И лишь единицы из людей во всем мире не пользуются монетами, банкнотами или электронными деньгами. Есть также и огромное количество нумизматов, которые собирают деньги разных
Самые необычные в мире деньги
40 65 919
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Son of Moscow

В журнале Modern Mechaniх, в июльском выпуске 1960 года, вышла статья под названием "Русское железо", в которой сообщалось, что уже этой осенью можно будет приобрести маленький русский автомобиль изображенный на фото. Импортер из штата Нью-Йорк,
Son of Moscow
15 11 428
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Кавказская пленница, Или Новые приключения Шурика" - 45 лет!!!

День смеха в этом году совпал с юбилеем одной из самых любимых советских кинокомедий. 1 апреля 1967 года в прокат вышла "Кавказская пленница, Или Новые приключения Шурика", ставшая на долгие годы желанной гостьей сначала в отечественном кинопрокате,
20 13 1021
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутаты Госдумы - инвалиды в кубе?

Давайте сравним льготы слуг народа. ЛЬГОТЫ ДЕПУТАТОВ Бесплатный воздушный, железнодорожный, автомобильный, водный транспорт, все виды городского и пригородного транспорта на всей территории России, за исключением такси. Право внеочередного
Депутаты Госдумы - инвалиды в кубе?
33 24 1257
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мы просыпаемся наяву,когда нашей жизни грозит опасность во сне?

     Мы внезапно просыпаемся тогда,когда над нами нависает угроза для жизни.Срабатывает закон самосохранения:Тело отдыхает во сне,а мозг в это время обрабатывает информацию полученную в течении дня.И если вам снится что-то угрожающее
 Почему мы просыпаемся наяву,когда нашей жизни грозит опасность во сне?
67 99 1053
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Задаем вопросы Ирине Кобзевой.

Логовчане есть возможность узнать из первых рук. http://gidepark.ru/community/1851/content/1294062 приходите и задавайте
Задаем вопросы Ирине  Кобзевой.
2 0 264
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всех - с Днем Смеха!!!

Всех - с Днем Смеха!!!
46 56 436
Отправить жалобу
Укажите причину.