Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7533
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мединский опроверг свой комментарий по поводу смерти Эдуарда Хиля

Накануне человек, представившийся Владимиром Мединским, дал Русской службе новостей комментарий по поводу ухода из жизни известного артиста. «Очень прискорбно. Я не сказал бы, что это мой самый любимый певец, но он был прекрасный человек, с
Мединский опроверг свой комментарий по поводу смерти Эдуарда Хиля
60 95 1392
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сад радости в Шанхае

Тщательно продуманный, удивительный в каждой детали, традиционный китайский сад призван на земле воплощать жилище богов. А Юйюань сад Радости в Шанхае – еще и создан для родителей, с особенным почтением и любовью. Сад радости сейчас
Сад радости в Шанхае
20 37 581
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

60 лет правления Елизаветы II. Рисунки...

  В Великобритании с большой помпой прошли празднования, посвященные 60-летию правления королевы Елизаветы II. На Темзе состоялся внушительный парад кораблей самый крупный за последние 350 лет. Английский народ обожает своего правящего
60 лет правления Елизаветы II. Рисунки...
14 5 4455
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Л.Коган -скрипичные миниатюры

Какой тяжелый, темный бред! Как эти выси мутно-лунны! Касасться скрипки столько лет И не узнать при свете струны! Кому ж нас надо? Кто зажег Два желтых лика, два унылых... И вдруг почувствовал смычок, Что кто-то взял и кто-то слил их.   "О
Л.Коган -скрипичные миниатюры
7 16 892
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Офелия

Офелия
22 16 309
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пушкин

К чему слова, когда можно слушать... ДЕСЯТАЯ ЗАПОВЕДЬ.  Добра чужого не желать Ты, Боже, мне повелеваешь; Но меру сил моих Ты знаешь  Мне ль нежным чувством управлять? 5   Обидеть друга не желаю, И не хочу его села, Не нужно мне его
Пушкин
74 110 992
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эдуард Хиль умер.

Хиль родился 4 сентября 1934 года в Смоленске. Он  первый исполнитель песен Лесорубы и «Лунный камень» Аркадия Островского, «Песня о друге», «Голубые города», «А люди уходят в море»
Эдуард Хиль умер.
22 19 398
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти Эдуарда Хиля

Памяти Эдуарда Хиля
11 6 250
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

...Что такое ГМО продукты?

На сегодняшний день ГМО является одним из актуальных и животрепещущих вопросов, но больше интересуют продукты питания содержащие это самое ГМО. Так что ж такое ГМО и, с чем его едят? ГМО (генетически модифицированные организмы) - это организмы у
...Что такое ГМО продукты?
18 8 512
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Социальная инженерия: определение пола по тексту сообщения

Всем здравствуйте...Не так давно, в начале зимы, в мои руки попала книга.....нет начну с другого....мне на глаза попала рецензия на книгу и цитаты из одного произведения, которые привлекли мое внимание и появилось желание ознакомиться с
Социальная инженерия: определение пола по тексту сообщения
11 6 1542
Отправить жалобу
Укажите причину.