Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.





































Комментарии
Губки тонкие делали...
На последнем фото такие блестящие чулочки.....хм, странно.....
Дамочки красотульки.
http://doseng.org/uploads/posts/2011-02/1297207924_russian_stars_640_44.jpg
Комментарий удален модератором
ну и хде жеманство !????
Получила эстетической удовольствие.Спасибо,Таня.
А вот интересно - мода на форму стульев-кресел всегда зависела от размеров женских юбок, а танцы влияли на женские платья или платья - на танцевальные движения?
а про белошвеек правы сейчас таких почти не осталось !))
Сияло и рвалось.
И зелень глаз моих
И нежный голос,
И золото волос.
Они такие...забавные. Кокетливые, лукавые, слегка жеманные, видимо так модно было. Похожи и не похожи на наших современниц.
Губки тонкие, никакого силикона, наоборот - всего мало: и груди, и губ.
Представляете как тяжело было пухляшечкам: грудь утянуть, губки запудрить и поверх тоненькие нарисовать! Вот всегда нам - девушкам тяжело соответствовать моде!